» Все публикации пользователя Update >Добавить в закладки Обратная связь
09 января 2020 Согласно данным британского экономического журнала Talk Finance, база данных Казахстанского Halyk Bank утекла в даркнет и уже нашла зинтересованного хозяина.
06 декабря 2019 Пролог. Яким чином заробити мільйони на довірі вкладників, не сісти у в’язницю та розраховувати при цьому на крісло Народного депутата України?
13 ноября 2019 Ноябрь в светском сезоне Алматы старовал с презентации новой коллекции Cruise 2020 от Dior. Процент явки известных гостей на этот коктейль был максимально высоким.
05 ноября 2019 Интересная новость для амбициозных стартаперов, а также начинающих предпринимателей и тех, кто всегда мечтал открыть своё дело, но по сей день этого не сделал. Вячеслав Ким, Кенес Ракишев и Асель Тасмагамбетова организовали благотворительный фонд "Саби" в том числе и для тех, кто хочет сделать мир
08 апреля 2019 Нынче у Казахстана есть чему поучиться. Хорошо, когда молодые бизнесмены могут развивать свои бизнес-идеи и становиться успешными.
18 января 2019 «Design&Style» — это дизайнерская фирма, которая может исполнить любые фантазии. В компании работают настоящие асы дизайнерского дела. Им знакомо совершенно все о творческом "рождении" и выходе в свет особенных интерьеров.
18 января 2019 90% объектов жилищного фонда на территории всей Украины так и не были достроены, а некоторые даже не начинали строиться. Поэтому вложение средств в жилищный фонд на данный момент не имеет никакого смысла.
26 апреля 2018 Известный украинский дизайнер модной одежды Артём Климчук находится в процессе раздела имущества со своим бывшим сожителем, заместителем Генерального прокурора Украины Юрием Столярчуком, с которым они проживали в гражданском партнёрстве не многим более полутора лет.
24 февраля 2017 О народном депутате от правящей партии БПП «Солідарність» уже неоднократно писали многие СМИ. И о том, что он замешан в теневых схемах по закупке угля из шахты «Краснолиманская». И про многочисленные уголовные дела Сергея Тригубенко и обыски в его офисах.