» » Дизайн интерьеров в Днепре >Добавить в закладки Обратная связь

Дизайн интерьеров в Днепре

18 января | | Посмотрели: 325
Размер текста
Дизайн интерьеров в Днепре«Design&Style» — это дизайнерская фирма, которая может исполнить любые фантазии. В компании работают настоящие асы дизайнерского дела. Им знакомо совершенно все о творческом "рождении" и выходе в свет особенных интерьеров.

Проекция в Днепре творческих работ для дизайнеров компании — это не только ежедневный труд, это процесс рождения чего-то нового в искусстве. Становление и путь фирмы идет с 2004 года. На сегодняшний день осуществлены более 120 работ и это только начало. Фирма работает, чтобы творить и рождать особенные дизайны тех или иных помещений.

Осуществление работ выполняется в быстрые сроки. К слову сказать, работа по дизайнерскому плану-проекту интерьера того или иного помещения длится порядка двух недель. Это является довольно удобным презентом для клиента.

Каждый заказ, который рождает фирма «Design&Style» — это действительно эксклюзивное детище команды специалистов дизайнеров или оформителей интерьера. Профи данной фирмы знакомы не по наслышке, а по практике обо всех творческих направлениях, которые на данный момент актуальны и находятся на пике моды. Удобный во всех планах максимализм, шикарный и не увядающий классический стиль исполнения, воздушный и одухотворяющий прованс, тонкий и аккуратный модерн, вычурный ампир — команда профессионалов готова воплотить в жизнь любой особенный проект по данным стилям. Все детали заказа будут выполнены в интерьере до мелкой линии. При потребности получить свой особенный и эксклюзивный итог работы можно проделать микс стилей.
Читайте так же: