» » Great Gatsby Ballet вновь покажет свое представление в Киеве >Добавить в закладки Обратная связь

Great Gatsby Ballet вновь покажет свое представление в Киеве

24 января | | Посмотрели: 1065
Размер текста
The Great Gatsby Ballet – это первый высококлассный украинский балет международного уровня.

16 – 17 февраля уже второй раз состоится представление The Great Gatsby в Киеве. Премьера состоялась в прошлом году и танцевальная трупа дала свои выступления в Киеве, Одессе, Санкт-Петербурге и Москве. Количество билетов было ограничено и на концерты смогли попасть только 20 000 человек. И, поэтому, танцовщики собираются вновь, что бы порадовать поклонников своим представлением.

The Great Gatsby создают лучшие танцоры, перфекционисты в своем деле, доводя поставленные перед собой цели к вершине идеала. Это масштабное хореографическое шоу, которое соединяет в себе классический танец с современным, вплетаясь в кинематограф. Целью балета является создание идеального представления, которое не удерживается в рамках и захватывает дух с самого начала представления.

На пресс-конференции продюсер балета Алена Матвиенко поделилась, что в процессе создания работы возникало много разногласий, ведь команда собралась очень впечатляющая, каждому хотелось довести все до совершенства. Но полученный результат при этом получился потрясающий, в чем еще раз можно убедится, придя на концерты в Киеве.

Высший уровень
Great Gatsby Ballet вновь покажет свое представление в Киеве


Главным композитором представления выступил Константин Меладзе, в творчестве которого не возникает сомнений. Он с точность чувствует эмоцию, которую нужно донести до зрителя и создает при этом потрясающую музыку.

Хореографом представления выступил один из самых востребованных хореографов современности, который ставил представления для U2 и Ленни Кравица, сотрудничает с Цирком Дю Солей – это Дуайт Роден.

Главную партию этого действия исполняет Денис Матвиенко – популярный украинский танцовщик, который обладает четырьмя Гран-при современных балетных конкурсов, между прочим, единственный в мире.

О высоком уровне представления свидетельствует так же, что в прошлый раз, на премьеру в Киеве, пришел президент Украины Петр Порошенко. Своими впечатлениями он поделился в одной из социальных сетей. Он поблагодарил создателей и всех. Кто принимал участие в данном представлении и добавил, что страна должна гордиться своими талантами и делать все возможное, чтобы о них знали не только в нашей стране, но и прославляли Украину далеко за рубежом.

Что бы быть в центре главного представления Украины, прочувствовать весь вкус танца тела и эмоций, приходите на выступление The Great Gatsby Ballet в Киеве.
Читайте так же: