» » Оборона Мариуполя >Добавить в закладки Обратная связь

Оборона Мариуполя

14 ноября | | Посмотрели: 1661
Размер текста

В стране очень сложная ситуация. На территории Донецкой и Луганской областей, которые подконтрольны Украине, происходит укрепление линии обороны по всей линии фронта. Особенное внимание уделено особо важным и стратегическим объектам и городам. Это происходит возле крупнейшего города Донецкой области, после Донецка, в Мариуполе. Сегодня Служба Безопасности Украины сообщила о том, что в Мариуполе завершилось сооружение первой укрепленной линии обороны против теоретического наступления террористов.


Как сообщалось ранее, в Мариуполе планируется возведение трех линий обороны, каждая из последующих будет крепче и мощнее предыдущей. Линия обороны состоит из технических конструкций и сооружений для предотвращения попадания противника на территорию города. Уже началось возведение второй линии обороны и в этом году украинские силовики планируют закончить постройку всех трех линий обороны. По словам силовиков, эти укрепления станут хорошей опорой и поддержкой при возможном наступлении «ополченцев». Также в пресс-службе города отметили, что для возведения линии обороны были привлечены все средства. Большинство жителей города также принимали активное участие в столь важном деле. За последние сутки обстрелов вблизи города Мариуполь не наблюдалось. Тактическое перемещение сил противника либо любая другая активность тоже исключена. Вблизи города не наблюдается скопления живой силы или технического потенциала «ДНР», об этом сообщает штаб Министерства обороны Украины.


Еще большее количество новостей на информационных порталах. Самые последние, правдивые новости. Самые громкие заявления и высказывания политиков, а также последние события в сфере спорта и шоу-бизнеса. Заходите, читайте, не пропускайте.


Источник https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

Читайте так же: