Привет, {$member_id['name']}!
HTML; $login_panel .= <<Мой профиль
Cообщения ({$member_id['pm_unread']} | {$member_id['pm_all']})
Мои закладки
Статистика
Обзор непрочитанного
Завершить сеанс!
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } else { $login_panel = <<
Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } ?>
» » Продукты высокого качества "Сделано в Италии" также теперь и в Украине
Продукты высокого качества "Сделано в Италии" также теперь и в Украине
Категория: Главные новости
автор: poposha | 26-06-2014, 17:31 | Просмотров: 1568

Торгово-промышленная палата Италии в Украине официально объявляет запуск национального пилотного проекта Фуд - Италия в рамках "Дней Италии в Украине".  Товары бренда "Сделано в Италии" (Made in Italy), особенно продукты питания и вино, популярный объект подделок в мире. Украина не является исключением, и на Украине  даже больше, чем там, где есть спрос на итальянскую продукцию. Однако существует проблема ограниченного количества высококачественного оригинального продукта для Украинского покупателя.


Итальянский продукт, поступающий  на рынок Украины, является или неоригинальным,  или низкого качества.


Торгово-промышленная палата Италии в Украине решает этот вопрос с помощью проекта Фуд Италия (FoodItalia), который позволит импортировать в Украину настоящие итальянские продукты, традиционные и оригинальные, высокого качества, без подделок и избегая коммерческих посредников, способствующих непропорционально высоким  ценам  для конечного потребителя.


После отбора ТПП Италии в Украину ряда "квалифицированных" производителей и в сотрудничестве с украинскими партнерами, работающими в этом секторе, теперь все готово для того, чтобы начать проект.



С 29 июня по 3 июля в рамках ставших уже традиционными "Дней Италии в Украине" Торгово-промышленная палата Италии в Украине организовала  в Киеве ряд дегустаций итальянских продуктов высочайшего качества, которые в будущем можно будет попробовать в ресторанах Украины. Одна из серии дегустаций итальянских продуктов и итальянских вин была проведена  1 июля 2014 в ресторане «Мафия.


В рамках мероприятия эксперт по виноделию и итальянский профессиональный шеф-повар провёл  серию дегустаций итальянских продуктов и вин. Шеф-повар из Италии, который также является дипломированным сомелье, приготовил для гостей вечера известные итальянские блюда, представляя секреты правильного использования ингредиентов. Дегустации прошли под аккомпанемент аутентичной итальянской музыки в исполнении итальянского саксофониста Джорджио Порфирио (GiorgioPorfirio) и других украинских музыкантов.


Проект ФудИталия (FoodItalia), автором которого является Торгово-промышленная палата Италии в Украине, в лице ее Президента Маурицио Карневале, одобрен и развивается под патронатом министерства экономического развития, камеральной системы Италии Унионкамере, и большинства итальянских учреждений, которые заинтересованы развивать это направление. Украина была выбрана в качестве «национального» пилотного проекта, и в дальнейшем эта программа будет скопирована в других странах мира по украинскому примеру.

Другие новости по теме:
Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: