Привет, {$member_id['name']}!
HTML; $login_panel .= <<Мой профиль
Cообщения ({$member_id['pm_unread']} | {$member_id['pm_all']})
Мои закладки
Статистика
Обзор непрочитанного
Завершить сеанс!
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } else { $login_panel = <<
Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } ?>
» » Новый болид поможет "Феррари" подняться на вершину в "Ф-1"
Новый болид поможет "Феррари" подняться на вершину в "Ф-1"
Категория: Спорт
автор: Admin | 5-02-2011, 01:23 | Просмотров: 2947
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо поделился убеждением, что новый болид принесёт его команде занять самые высокие места в будущем сезоне "Формулы-1". В пятницу от Маранелло "Феррари" официально был представлен новый болид, индекс F150 (150-летие объединения Италии).

На гоночном автомобиле согласно обещаниям должен был быть в наличии триколор итальянского флага. Но его всё же можно найти - но на заднем спойлере. Также эмблема команды красуется на двигателе. По планам, новый болид будет быстрым и надежным. Это обеспечит хорошее настроение в начале сезона.

"Поверьте, с новым болидом "Феррари" побывать на вершине уже можно в следующем сезоне", - сказал Алонсо. Скоро должны начаться тесты. F150 возможно ещё будет совершенствоваться. Это может позволить побороться за титул чемпионов. "Наша цель – проехать большое количество километров в тестовых заездах. Это поможет понять поведение шин и произвести оценку надёжности болида.

Но я считаю, что шины "Пирелли" будут конкурентоспособными", - отметил Доменикали. Также руководителем "Феррари" поступило обещание, что команда предпринимает всё возможное, чтобы достигнуть успеха. Испанец мог бы стать обладателем третьего чемпионского титула в карьере, если бы ему удалось пройти Петрова вместе с его напарником Роберта Кубицу.
Другие новости по теме:
Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: