» » Станции пожаротушения от Grundfos >Добавить в закладки Обратная связь

Станции пожаротушения от Grundfos

14 декабря | | Посмотрели: 66
Размер текста

Пожарные насосы являются важной частью вашей системы противопожарной защиты, когда в вашем офисе или здании используется спринклерная система пожаротушения. Без пожарного насоса, который бы реагировал на перепады давления воды и реагировал на них, ваши разбрызгиватели не смогут должным образом потушить пожар, даже если они реагируют на дым и пламя в вашем здании. Сегодня установка пожаротушения hydro mx может гарантировать, что спринклерная система распределит воду по всему офисному пространству.

Grundfos является ведущим производителем пожарных насосных систем, ежегодно производя более 16 миллионов насосных агрегатов. Grundfos разработала обширную линейку пожарных насосов.

Чтобы увеличить объем и давление воды, пожарные насосы работают совместно с системами пожаротушения в высотных зданиях, больших зданиях (например складах) и офисах с резервуарами для воды на уровне земли. Когда насосы обнаруживают падение давления воды ниже определенного порога, они автоматически включаются, чтобы помочь спринклерной системе бороться с огнем.


Выбирая насосную станцию Grundfos нужно узнать какие минералы и элементы содержаться в воде, которую в последствии будет перекачивать станция. Потому как, если она богата на соли, то следует купить станцию с оголовком с нержавеющей стали. Также необходимо определить, какой объем гидроаккумулятора вам потребуется. Чтобы процесс выкачки происходил бесшумно, приобретите насосную станцию с чугунным оголовком. Помимо этого, хорошая работа станции зависит от источника водоснабжения, глубины залегания грунтовых вод, способа забора воды и иных показателей.

Читайте так же: