» » Хулиганов на Евро-2012 не пустят >Добавить в закладки Обратная связь

Хулиганов на Евро-2012 не пустят

03 февраля | | Посмотрели: 1792
Размер текста
Украина получила доступ к базе, в которой записаны данные о различных футбольных фанатов. Если вы всегда были добропорядочным фанатом и проблем с законом у вас не было, то и волноваться не о чем. А вот если проблемы были, то вас, скорее всего, уже внесли в базу болельщиков, которых нежелательно пускать на поле. Естественно, это касается проведения крупных турниров, а не обычных городских.

Проходить турнир будет практически на протяжении месяца в Польше и Украине. С 8 июня до 1 июля игры состоятся в Варшаве, Гданьске, Вроцлаве, Познани, а также украинских Львове, Харькове, Киеве и Донецке. За выполнением правила о недопущении хулиганов на матчи в Украине проследит Александр Бирсан, заместитель агентства по подготовке к чемпионату Европы по футболу.

Агентство получило специальный банк данных, который даст реальную возможность не пустить подобных болельщиков не только на стадион, но и в страну вообще. Если человек уже проявил себя не с лучшей стороны на матче, его в Украину не пустят, как отмечает Бирсан.

Государственная пограничная служба Украины получит доступ к данным и сможет основательно изучить их, чтобы не допустить попадания нежелательных личностей на территорию страны. Госпогранслужба страны и МВД будут вместе работать на благо защиты гостей и участников чемпионата. Они примут все необходимые меры по недопущению людей, способных провоцировать конфликты на поле и в зале. В четверг обговаривались финальные работы по подготовке.
Читайте так же: