» » Киевские отели, завысившие цены к Евро-2012, будут наказаны >Добавить в закладки Обратная связь

Киевские отели, завысившие цены к Евро-2012, будут наказаны

03 февраля | | Посмотрели: 2069
Размер текста
Перед Евро-2012 необходимо сделать очень много важных вещей, пришлось в подготовке задействовать и антимонопольный кабинет. Он начал собственное расследование, причиной которого стали подозрения о сговоре между владельцами нескольких отелей. Предполагается, что они сильно завысили стоимость номеров для иностранных гостей. Возможно, владельцы отелей думали, что власти этого не заметят, но невозможно было не прочесть хоть одну статью из тех, что публиковали зарубежные газеты. Там упоминалось о том, что гостиницы в Украине стоят гораздо дороже, чем в целом по Европе. Впрочем, даже местные газеты писали об этом же.

В данный момент киевское отделение комитета занято расследованием. Явно имеют место действия против определенных гостиниц. И, естественно, обнаружено сильное повышение цен на услуги для гостей города. Конкретики пока не дается, заместитель главы комитета никаких комментариев давать не стал, он считает, что пока рано говорить о том, против каких гостиниц ведется дело. Когда все будет уже ясно, названия, само собой, прозвучат, а пока проверки ведутся.

Напоминаем, что чемпионат Европы по футболу начинается 8 июня. Длиться он будет 1 июля, причем пройдет в восьми городах Украины и Польши.

На заметку: подарить молодому человеку можно различные подарки, всё зависит от его предпочтений и вашей изобретательности. Можно купить ему билет на матч чемпионата Европы по футболу, а можно стильные и модные часы GF Ferre, которые будут напоминать ему о вас каждый раз, когда он на них взглянет. Если вы остановитесь на втором варианте подарка, обязательно посетите интернет-магазин www.topwatch.ru, где вы сможете выбрать и заказать качественные часы, не вставая из-за компьютера.
Читайте так же: