» » Шахтер объявил войну перекупщикам билетов >Добавить в закладки Обратная связь

Шахтер объявил войну перекупщикам билетов

10 марта | | Посмотрели: 2887
Размер текста
Донецкий Шахтер объявил о введении санкций для тех лиц, которые будут перепродавать билеты на футбольные матчи. Представители пресс-службы Донбасс-Арены сообщили о вступлении с 2011 года в силу новой редакции правил о поведении посетителей стадиона, о парковках и прилегающей парковой зоне. Особый акцент они сделали на изменениях в правилах, касающихся перепродажи билетов на матчи команды Шахтёр.

Например, если сотрудники милиции сделают задержание лиц, занимающихся перепродажей билетов и при этом окажется, что их приобрели с помощью преимуществ предварительной продажи, то к нарушителям будут применены санкции. Как известно, подобными преимуществами пользуются обладатели карт Fan ID или сезонных абонементов.

В таких случаях администрация Донбасс-Арены будет аннулировать карты Fan ID и абонементы, не предоставляя компенсацию за стоимость карт и билетов. Кроме того, и владельцам карт и лицам, занимавшихся перепродажей, будет запрещено оформлять новые карты Fan ID и абонементы, а также посещать стадион.

По новым правилам администрация стадиона также может аннулировать билеты, предлагаемые к перепродаже через сеть Интернет или неофициальные каналы третьими лицами, без предоставления компенсации стоимости билетов.

Следует отметить, что кроме вопроса борьбы с перепродажей билетов, в новых правилах большое место занимает тема искоренения националистических, ксенофобских и расистских проявлений во время проведения футбольных матчей на донецком стадионе.
Читайте так же: