» » «Супер-женщиина» с Сергеем Бабкиным в Одессе >Добавить в закладки Обратная связь

«Супер-женщиина» с Сергеем Бабкиным в Одессе

06 февраля | | Посмотрели: 1599
Размер текста

«Супер-женщиина» приравнивают с   названием  самого свежего альбом Сергея Бабкина, который он посвятил своей дочке Веселине. Сейчас проходит большой гастрольный тур коллектива Сергея Бабкина по Украине. Одесса встретила бывшего лидера группы «5’nizza»  с большими объятиями. Это была презентация нового альбома под официальным названием «Сергеевна» созданного в честь своей маленькой дочери Веселины. 

Нужно отметить что, в общем, это десятый по счету альбом в творчестве Сергее Бабкина, и по своей задумке и выполнению он в корне отличается от остальных девяти пластинок.  Сергей Бабкин в альбоме «Сергеевна» выступил другим, здесь он более сдержан и мягкий. Одно из авторитетных печатных изданий Украины, выяснило, что именно могло повлиять на такие перемены в технике исполнения и стиле певца.

Бабкин аргументировал для своих поклонников такое поведение, и рассказал, что если вернутся в историю, то все верховные и переломные события проходили с участием представительниц слабого пола. Когда человек готовится к чрезвычайному событию, особенно к такому как рождение дочери, на него хлынут разные мысли. Бабкин говорит, что когда он был в ожидании рождения Веселины, очень сильно нервничал, и чтобы как-то ослабить нервы, он писал песни. А после рождения, когда все закончилось хорошо, он, на основе этих песен записал этот альбом, под названием «Сергевна». 

Название альбома выбрано не случайно, и вполне заслужено, посвящено доченьке, ведь именно она стала вдохновением при сочинении песен.  На вопрос, почему он не такой как всегда в этом альбоме, Бабкин ответил, что на свет появилась его супер-женщина, в которую он вкладывает что-то хрупкое, женственное и доброе. В результате получился именно такой Бабкин. 

Альбом «Сергеевна» ожидаемо получился нежным, с любовной лирикой. Концерт Сергея Бабкина состоялся в Одессе в доме культуры «Политехника». Кроме песен с нового альбома, Сергей исполнил также давно известные песни, среди которых «Недотрога», «Приятных снов», «Выдуманная». Концерт вызвал большой ажиотаж в городе, сюда съехались поклонники не только из самой Одессы, но из соседних областей. Все участники большого мероприятия остались довольными  приездом Сергея Бабкина в Одессу. По окончанию концерта самые ярые поклонники долго не отпускали Сергея из сцены. Ему пришлось исполнить несколько песен на бис. Артист пообещал приехать еще раз в Одессу, уже в начале следующего года.


Читайте так же: