» » Сын избил отца за автомобиль >Добавить в закладки Обратная связь

Сын избил отца за автомобиль

17 августа | | Посмотрели: 3524
Размер текста
В Волгоградской области в городе Калач-на-Дону сын убил своего 83-го отца. Убийство произошло из-за того, что отец отказал сыну переписать автомобиль на него. За отказ сын жестоко избил своего отца металлическим прутиком, а после этого еще нанес ножом четыре удара в грудь.

50-й сын не работал и постоянно требовал деньги у отца. На эти деньги он пил. Отец пытался повлиять на сына, убедить его в том, что необходимо работать, но это приводило лишь к ссорам. После того как отцу подарили "Жигули" сыну не терпелось заполучить автомобиль. Сначала были уговоры, а потом последовали требования отдать ключи.

Отец не хотел отдавать автомобиль сыну, так как знал, что тот пьет. Но в один прекрасный день сын решил без разрешения забрать ключи. Отец их спрятал и не давал. Тогда сын, не долго думая, накинулся на отца и начал его избивать. Старик был не в состоянии оказывать сопротивление. После жестоких ударов сын нанес отцу четыре удара ножом, при этом окончательно его добив.

Старика нашли соседи. После того, как сын протрезвел, он понял что совершил. Учитывая то, что он психически неуравновешен, он остался на свободе.


Солдрим-Украина. Металлообрабатывающие станки с ЧПУ, высокотехнологичное токарно-фрезерное оборудование.
Читайте так же: