» » Семена Варламова обвиняют в насилии >Добавить в закладки Обратная связь

Семена Варламова обвиняют в насилии

14 декабря | | Посмотрели: 1655
Размер текста
Нашему российскому голкиперу было вставлено обвинение против него в насилие над девушкой.  Суд прошел в Денвере в США.  На скамье подсудимых Варламов провел больше двух часов, пока проходил суд по его делу.


Как было известно со слов местных изданий в США, что прокурор горда дал официальное обвинение нашему российскому хоккеисту по поводу насилия третьей степени, когда применяются случаи тяжелого насилия.


Напомним, что также ему было выставлено обвинение в похищении его девушки Евгении Вавринюк, но проведя расследование с него все сняли.


Следующее заседание по его делу будет проходить второго декабря этого года. Самый большой срок наказания будет выставлен до двух лет лишения свободы, в том случае, если его вину смогут доказать в суде.


Арест семена Варламова произошел в самый последний день октября, когда его решили обвинить в насилии, но уже на следующий день смогли выпустить, так как за него внесли залог в размере пяти тысяч долларов. 


Сейчас Варламов находится под домашним арестом и ожидает следующего заседания суда.


Сама история началась  с того, что однажды Евгения сначала обвинять своего друга Семена  в том, что он причиняет ей телесный вред время от времени. У нее уже не хватает сил все это терпеть, и она заявляет на него в суд с иском.  Самое страшное, что она помнит, так это как он ее чуть не утопил в луже и потом избил ее своим велосипедом. Еще чуть позже он выкинул ее вещи и выставил за дверь на улицу. После этого Евгения не смогла сдерживать свой страх, и пошла в полицию.


А вот не так давно было заявление от Евгении, что она хочет получить деньги от хоккеиста любой ценой, а причиненный вред, который она описывала в полиции, в полном объеме не происходил. Все было с ее слов.


После второго декабря будет известно, снимут ли все обвинения с хоккеиста, и сможет ли он продолжить играть в лиге в этом году дальше.

Читайте так же: