» » Студентки в Британии меняют секс на оплату обучения в университетах >Добавить в закладки Обратная связь

Студентки в Британии меняют секс на оплату обучения в университетах

25 октября | | Посмотрели: 3628
Размер текста
В Великобритании все больших оборотов набирает популярность спонсирования студенток мужчинами, которые взамен получают интимные отношения.

Для этих целей созданы специализированные сайты по поиску молодых девушек и спонсоров, готовых заплатить за обучение и оказать финансовую поддержку во время обучения в университетах.

Наибольшей популярностью в Великобритании пользуется сайт seekingarrangement.com, предоставляющий широчайшие возможности по поиску спонсоров и насчитывающий пол миллиона зарегистрировавшихся на нем человек. Одних только британцев в базе данных этого сайта 26 тысяч, большинство которых – студентки.

Сайт пользуется популярность не только у студенток, но и студентов. Администрация проекта даже размещает контекстную рекламу в Google Adsense и набирая в Google фразу вроде "оплата за обучение" вы можете увидеть объявления, приглашающее вас познакомиться со спонсором.

Как сообщает администрация проекта, девушки желают получать деньги ежемесячно, чтобы содержаться на них. Взамен они предлагают интимные отношения. Но как поясняют девушки, эти отношения отличаются от тех, которые предоставляют эскорт-агенства.

Регистрация на сайте для девушек бесплатная. Мужчины же должны оплатить вступительный взнос. Девушки в своих анкетах описывают свои требования и желания, а также то, что они могут предоставить взамен.
Читайте так же: