» » Регистрация домена >Добавить в закладки Обратная связь

Регистрация домена

04 января | | Посмотрели: 2038
Размер текста

Каждый из нас сейчас на постоянной основе пользуется интернетом. Сложно встретить человека, у которого нет компьютера или любого другого устройства, с помощью которого можно наслаждаться возможностями Всемирной паутины. При этом, вам может понадобиться создать свой собственный сайт. Так, любая уважающая себя компания просто обязана иметь портал, который будет соответствовать определенным нормам и даст возможность клиентам узнавать информацию о фирме, делать заказы в режиме онлайн, оставлять отзывы, задавать вопросы и так далее. Люди, занимающиеся дизайном, фотографией, видеосъемкой, парикмахерским искусством и прочими услугами опять же должны иметь личный сайт. На нем в таком случае можно будет выставлять собственные работы, а также прайс-лист на услуги, публиковать информацию о графике работы и вообще делать все, что душе угодно. Развлекательный сайт обычно создается для того, чтобы получать деньги с рекламы, размещаемой на нем или же просто с продажи услуг (просмотр фильмов онлайн, помощь по каким-либо вопросам и многое другое).


Вам требуется лишь создать сайт, причем проведение работ логично будет доверить профессионалу своего дела. Найти человека или компанию, которая займется разработкой сайта не так уж и сложно. Если вы хотите, чтобы портал выглядел современно и дорого, то лучше так и сделать. Самостоятельно у вас вряд ли получится добиться поистине впечатляющего результата, так что можете даже не пытаться сделать все исключительно своими силами. Не менее важным является и проблема с доменом. Бесплатные хостинги не вызывают доверия, да и при большом наплыве посетителей сайт, наверняка, очень быстро начнет барахлить. Кроме того, домены в известных зонах (ru, com, info, tv и так далее) сразу же показывают серьезность вашего проекта. На сайте domains.webmoney.ru вы можете приобрести любой из вышеперечисленных доменов за разумные деньги. Вашему вниманию будут представлены и несколько десятков иных доменных имен, так что просто выбирайте наиболее подходящие.


Оплата же будет осуществляться при помощи всемирно известной системы WebMoney. Как итог, вы получите уникальный шанс сделать все быстро и в тоже время качественно. Никогда еще купить домен не было так просто, а значит, упускать предоставленную возможность нельзя ни в коем случае. Некоторые даже скупают сразу несколько доменов в разных зонах, чтобы предотвратить копии своего сайта, которые, несомненно, могут появиться при условии, что он станет достаточно популярным.


Цены же вас приятно порадуют и многие даже удивятся, что домены в популярных зонах настолько дешевые. После этого следует лишь выбрать хостинг и запустить сайт. Развивайте портал и делайте все возможное, чтобы он радовал вас и приносил пользу и прибыль.


Удачи!

Читайте так же: