» » Регистрация доменного имени >Добавить в закладки Обратная связь

Регистрация доменного имени

03 февраля | | Посмотрели: 2402
Размер текста

Интернет сейчас занимает все больше места в жизни каждого человека. У каждого из нас есть любимые сайты или те, что нужны нам для работы. Однако мало кто задумывается о том, что за каждой веб-страничкой стоит большая работа, пока не столкнется с этим лично.


Одна из самых больших проблем после создания  сайта - это регистрация доменного имени и размещение на хостинге.


Доменное имя должно быть не только красивым, но еще и точно отражать суть сайта или название компании. Однако все лаконичные имена давно заняты, поэтому поиски усложняются.


Сейчас у каждого есть возможность сократить этот путь подобрать для своей странички хорошее имя. либо же просто купить его. Поможет в этом портал WebNames.ru. Это проект ООО "Регтайм", ведущего российского регистратора доменных имен, чья деятельность на отечественном рынке интернет-услуг началась еще в 2001 г. За это время было проделано немало работы, в результате чего компания по праву заняла лидирующие позиции на данном сегменте рынка.


Компания предлагает полный спектр услуг, связанных с размещением и представлением веб-сайтов: регистрация домена и последующее управление, место на хостинге, бесплатный DNS сервис, удобный интерфейс WHOIS и другие полезные и уникальные услуги.


Услуги компании доступны всем желающим, и корпорациям, которые желают иметь надежную интернет-площадку для раскрутки, и частным лицам, имеющим собственную страничку в мировой сети.


Территориальный диапазон очень широк: компания имеет офисы во многих крупных городах России, также имеется разветвленная сеть партнерских связей по всей стране, в странах СНГ и за рубежом.


Клиентам предоставляются на выбор самые популярные доменные зоны: РФ, RU, SU, РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ. Это существенно расширяет возможности клиентов, так как подобрать доменное имя для сайта становится гораздо проще. Стоит помнить, что одно и то же имя может быть зарегистрировано в нескольких зонах сразу, что позволяет иметь дополнительные сайты или делать перенаправление на свои страницы.


Также клиентам предоставляется уникальная возможность купить домен, существующий уже давно и хороши известный поисковым сетям. Кроме того,  так можно перекупить красивое имя для своего сайта.


Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты на осуществление данного вида деятельности, что делает ее наиболее надежным партнером. Всем клиентам предоставляется личный кабинет в системе.

Читайте так же: