» » Арбенина совсем скоро усыновит ребенка >Добавить в закладки Обратная связь

Арбенина совсем скоро усыновит ребенка

03 декабря | | Посмотрели: 1462
Размер текста
Диана Арбенина, мама двоих чудных трехгодовалых детишек, решила взять к себе малыша из детского дома. Это событие Арбенина думает осуществить в последующие 3 года. Напомним, что певица в 2010 году родила Марту и Артема. Отец двойняшек - бизнесмен, который проживает в Америке. Диана с отцом своих детей рассталась почти сразу после рождения.

Достаточно долгое время никто даже не смел догадываться об этом, так как тщательно скрывался факт ее беременности. И после рождения от нее исходила информация, что свет не увидит даже фотографии ее чад, пока им не исполнится пять лет. Но, видимо, изменила свое решение, и недавно появились фото двойняшек в прессе, да и в интернете.

Диана очень любит своих детишек и достаточно часто берет их на концерты, правда, по очереди. Несмотря на ее занятость, певица всегда отыщет время, дабы провести его с семьей.

Родители Арбениной трудились журналистами и уделяли ей не достаточно свободного времени по причине работы, часто переезжая. Родилась Диана в Белоруссии, в городе Воложин. Школу и университет она оканчивала в Магадане. Первые свои стихи будущая певица начала писать в шестнадцатилетнем возрасте. Тогда же мир услышал ее первую песню «Рубеж». Арбенина выходила на публику, но это нельзя назвать концертами, скорее любительскими выступлениями.

Вскоре она создала собственную группу и стала ее лидером и солистом. В основном их выступления можно было увидеть в клубах Питера и в среднеклассовых ресторанах. "Ночные снайперы» первое время были дуэтом, а в 1997 году группа расширила состав. В свои творческие ряды они приняли бас-гитариста и барабанщика, и их старые песни зазвучали более ярко и красочно.
Этот же год принес «Ночным снайперам» участие в рок мероприятиях. Уже в обновленном составе группа решается выпустить свой альбом в 1998 году. Последний получился очень успешным. Многие песни из него часто можно услышать и сегодня.

Диана Арбенина летом 2002 года принимает решение покинуть группу для развития сольной карьеры, но перед этим «Ночные снайперы» "родили" последний альбом в электро – стиле. В 2004 году Диана была лауреатом премии «Триумф». Уже через год Арбенина получила огромную популярность в Японии после совместной работы с местными музыкантами. Там же была написана ее знаменитая песня «Кошка». На протяжении существования «Ночных снайперов» и сольной карьеры Дианы Арбениной было написано много саундтреков к фильмам.
Читайте так же: