» » Преимущества ВНЖ Италии >Добавить в закладки Обратная связь

Преимущества ВНЖ Италии

06 октября | | Посмотрели: 239
Размер текста

Италия является страной, которая открыта для иммиграции людям, готовым интегрироваться в общество, внося собственную лепту в развитие государства. А вот получение вида на проживание выступает в качестве основания, которое легализует пребывание иностранца в Италии на срок более трех месяцев. Стоит отметить, что он также является единственным документом, которым позволяется полностью законное нахождение в стране. Оформляется ВНЖ в течение 8 рабочих суток с момента въезда на территорию государства.


Получение ВНЖ  Италии предоставляет множество преимуществ. Так, сразу после того, как был получен данный документ, предоставляется возможность отказаться от получения визы: достаточно просто предъявлять свой паспорт и можно без труда въехать в страны в границах Шенгенской зоны.


Кроме того, иностранцам, получившим ВНЖ, предоставляется право на использование системы медстрахования. Благодаря этому можно самостоятельно подобрать личного врача, оформить карту и использовать медицинское обслуживание, подобно гражданам самой страны. Примечательно и то, что такие привилегии отдаются и членам семьи.


Обладателям ВНЖ Италии можно поступать и в любое учебное заведение в стране на общем основании, а их дети без труда будут приняты в детский сад и школу. Благодаря обучению в Италии можно получить знания европейского уровня, которое признается в любой развитой стране.


Если есть ВНЖ Италии, то можно и легально трудоустроится в стране. Можно, как и устройства на работу, так и вести свой бизнес. Стоит отметить, что работа в Италии без ВНЖ просто недоступна. При этом стоит отличать работу от другой сферы предпринимательства, где не предполагается личное трудовое участие.


А если вы проживете со статусом ВНЖ Италии более 10 лет, будут отсутствовать судимости за определенные преступления, то можете подавать документы и на получение итальянского гражданства. Это позволит вам приобрести все гражданские права в полных объемах.


На заметку: Если вам требуется внж Италия, то компания Feod Group всегда поможет вам в этом. Компанией оказывается большое количество услуг, чтобы удовлетворить все запросы клиентов. Сегодня Feod Group  является международной группой компаний, которая профессионально оказывает услуги в сфере юридического, консалтингового и бизнес обслуживания. Каждый специалист имеет большой опыт работы, знает все тонкости и нюансы итальянского законодательства, а в своей деятельности использует только актуальные данные.  Каждая ситуация всегда разбирается отдельно, а при работе проявляется максимальное влияние и ответственность. Благодаря профессиональной помощи специалистов компании Feod Group  вы сможете прояснить все основные вопросы, а также получить ВНЖ Италии намного проще и быстрее.

Читайте так же: