» » Как выбрать лучший косметический салон? >Добавить в закладки Обратная связь

Как выбрать лучший косметический салон?

01 марта | | Посмотрели: 322
Размер текста

Как вы выбираете салон красоты? Вы судите по веб-сайту, дружелюбию регистратора, лечению или ценам? В связи с тем, что косметические процедуры становятся все более доступными, а новые - все время открываются, неудивительно, что на каждом углу появляется салон. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальный салон:


1.ПРОВЕРИТЬ ПРОЦЕДУРЫ


Прежде чем составить список салонов красоты, ознакомьтесь с их списками процедур. Салоны красоты могут предложить весь спектр услуг, от мастерства макияжа до маникюра, педикюра, ухода за кожей, ухода за лицом, воска, массажа и интенсивных спа-процедур, таких как рефлексология или иглоукалывание. Как только вы узнаете, какие процедуры вам нравятся, выбрать салон красоты станет намного легче, и вы также создадите прекрасные отношения со своим терапевтом.


2.МЕСТО, МЕСТО, МЕСТО


Затем подумайте, где находится салон красоты. Вы бы предпочли, чтобы он был ближе к работе, чтобы можно было перекусить за обедом или в те дни, когда вы заканчиваете раньше, или находится рядом с вашим идеалом дома? Как туда добраться - там автобус? Если вы поедете, есть ли парковка? Также подумайте, подходит ли транспорт и расположение для тех процедур, которые вы хотите. Салон красоты «Райская птица» http://raiptiza.com.ua/  находится на станциях метро Позняки, Левобережная, Оболонь.


3.СТОИМОСТЬ


Очевидно, что выбранный вами салон должен быть в пределах вашего бюджета, иначе вы никогда не сможете позволить себе пойти. Это не значит, что это должно быть дешево. Вы бы предпочли более регулярные недорогие процедуры, или вы могли бы каждую неделю экономить на более снисходительной, роскошной терапии? Стоит также изучить различные предлагаемые схемы - можете ли вы получать баллы лояльности за любые карты, которые вы используете, или бесплатный воск для бровей каждые пять посещений? Эти схемы могут сделать ваши поездки особенно полезными.


4.ТЕСТ ВИЗИТ


Рекомендуем вам потратить некоторое время на встречу со стилистом в любом косметичом салоне, который вы все еще рассматриваете. Вы должны быть уверены, что они понимают и имеют опыт работы с вашим типом кожи и волос, а также с типом лечения, которое вы хотите.


5. ЧИСТОТА


Пока вы встречаетесь с профильным специалистом, осмотрите салон. Какая чистота в салоне? Приятно ли в нем пахнет? Тщательно ли очищено оборудование, и правильно ли персонал использует соответствующие контейнеры? Обычно вы можете почувствовать себя в косметическом салоне, просто погуляв немного и посмотрев, насколько он чист и насколько профессионально работает. Если он нечист, удалите его из списка. Косметические процедуры, такие как прокалывание ушей и электролиз, требуют абсолютно чистых или одноразовых игл.


Не забудьте поговорить с администратором салона, если вы еще не приняли решение - они могут предложить косметические процедуры по сниженной цене, чтобы выделиться среди конкурентов, и дать вам пробные процедуры, которые помогут вам удостоверится в правильно выбранном салоне. Зайдите на сайт и прочтите отзывы о салоне «Райская птица» и вы поймете, что не ошиблись, выбрав этот салон.

Читайте так же: