» Все публикации пользователя Kseniya >Добавить в закладки Обратная связь
15 апреля 2013 Звезда смерти, уничтожающая планеты, была абсолютным оружием в «Звездных войнах». Однако не так давно на веб-сайте американского белого дома появилось ходатайство о запуске разработки настоящей Звезды смерти к 2016-му году. В ответ правительство Америки заявило, что не намерено поддерживать
15 апреля 2013 В продаже первый в мире безэкранный дисплей появился в конце марта этого года. Уникальность этого изобретения в том, что он полностью поддерживает технологию Multi-Touch. Стоимость DisplAir составила 398 000 рублей. При этом покупатели могут выбирать один из двух вариантов: либо оплатить 50%
15 апреля 2013 Не так давно в Германии закончила свою работы выставка CeBIT 2013. Предлагаем вашему вниманию пять наиболее интересных новинок, презентованных на данном мероприятии.
15 апреля 2013 Автоматизированные муравьи ведут себя в точности как настоящая колония насекомых, хотя внешне и не похожи на них. Муравьи-роботы представляют сбой крохотные кубики, оборудованные механизмом для перемещения и двумя антеннами-сенсорами.
15 апреля 2013 В национальном финале Microsoft Imagine Cup, международного ИТ-конкурса, школьник из Украины представил технологию, которая может превращать абсолютно любую поверхность в сенсорную.
15 апреля 2013 Google, Rolex, The Walt Disney Company и BMW – этим компаниям отдали самые высокие оценки по итогам крупнейшего на планете исследования корпоративной репутации. Это рейтинг самых уважаемых современных компаний, составленный Reputation Institute.
08 апреля 2013 Наступила весна и всем хочется соответствовать переменам погода – стать более яркой и веселой. Постараемся вам в этом помочь.
08 апреля 2013 Сравнительно недавно дизайн квартиры могли каким-либо образом изменить лишь избранные, а подавляющее большинство довольствовались типовым ремонтом, как у всех.
08 апреля 2013 Какие женщины нравятся мужчинам? На такой вопрос пытались давно ответить, причем как путем размышлений, так и посредством проведения полноценных исследований и опросов. Путем сопоставления всех полученных результатов можно выделить самое главное – женщина в первую очередь должна отличаться
< 1 2 3 4 >