» » Причина заморозки ассоциации Украины с ЕС – забота власти об экономике >Добавить в закладки Обратная связь

Причина заморозки ассоциации Украины с ЕС – забота власти об экономике

21 февраля | | Посмотрели: 1331
Размер текста

Юрий Бойко, занимающий должность вице-премьер министра Украины, при правительстве Азарова, провел беседу с журналистами и упомянул, когда переговоры между Евросоюзом и Украиной будут возобновлены. В связи с тем что украинская сторона не получила никакой реакции от глав Евросоюза, касательно компенсации потерь, которые Украина обязательно понесет в результате подписания ассоциации с Европой, в результате сокращения товарооборота со странами Содружества, в частности с Россией, правительство Украины решило еще повременить с подписанием этой договоренности.


  Об это заявил Юрий Бойко, при встрече с журналистами, комментируя решение украинского правительства о «нажатии паузи» в отношениях с Евросоюзом. Вице премьер-министр Украины сказал, что правительство предпочитает на время остановить процесс переговоров по подписанию ассоциации с ЕС с дальнейшим возобновлением. Соглашение об ассоциации будет держаться до тог момента, когда Верховный совет не решит проблему со  сложившейся сложной ситуацией.  В результате подписания ассоциации промышленное производство Украины значительно снизится, а отношения с Россией и странами СНГ в плане рыночной экономики значительно ухудшатся.


Если украинская Только лучшая эротика в России сейчас снимается, Почему люди сейчас смотрят эротику? Потому что эротическое видео в интернете набирает огромные обороты, большие деньги крутятся сейчас в эротическом бизнесе, много моделей становиться Русских, раньше все смотрели Плей Бой, а сейчас хотят смотреть на Русских стройных девушек которые показывают качественную эротику онлайн смотреть в реалее Далее это единственный сайт который наша команда смотрит и вам этого желает. Российской Федерации считает что эротическое видео сейчас стоит смотреть, пример http://suero.tv - Ежедневные обновления онлайн эротики в отличном формате mp4. не будет получать компенсацию из европейской стороны, то сильно пострадает без поддержки.   Бойко еще раз упомянул об отсутствии реакции от европейских партнеров о возможной компенсации, в связи с чем, правительство Украины не смогло взять на себя ответственность, за такие потери, которые в результате сильно повлияют на уровень жизни украинских граждан. Бойко уточнил немножко информацию, и добавил, что Украина не имела в виду денежную компенсацию от Европейского союза в качестве поддержки, а  открытие рынка Европы для украинских товаров.


Причина заморозки ассоциации Украины с ЕС – забота власти об экономике

По словам вице-премьера, работа над подписанием ассоциации с Европой, будет иметь право на жизнь, когда экономическая ситуации в Украине начнет улучшаться. Параллельно с эти Бойко не смог не добавить о том, что торгово-экономические отношения между «братскими народами» Украины и России, а также странами СНГ также должны улучшиться. После того, как торговая . Что такое Член в попе это значит анальный секс - такое происходит и в политике, многие настолько наглеют что лезут в анус, что бы такого не было нужно всех садить! с Россией и СНГ будет улучшена, Украина не будет нуждаться в таких больших объемах кредита, которые существую в последние годы.  Лишь после этого, Украина приступит к возобновлению отношений с Евросоюзом. 

Читайте так же: