» » Трикотажная одежда для дома >Добавить в закладки Обратная связь

Трикотажная одежда для дома

01 января | | Посмотрели: 145
Размер текста

В настоящее время, выбирая одежду для дома, принято обращать внимание не только на внешнюю красоту модели и ее сочетаемость с особенностями фигуры, но также на качество изделия, его практичность, удобство и доступную цену. Как нельзя лучше всем перечисленным требованиям соответствуют трикотажные изделия. Причем, речь идет вовсе не о брендовых вещах от кутюрье с громким именем, об изделиях отечественных производителей, которые смогли составить достойную конкуренцию именитым маркам.

Трикотажное разнообразие домашних нарядов

Чрезмерно быстрое развитие текстильной промышленности существенно расширило возможности современного производителя. Сегодня трикотажные изделия, представленные в каталогах магазинов — это нескучные оттенки и небесформенные балахоны, а богатое разнообразие стильных нарядов для дома:

– платья-халаты;
– домашние платья А-образной формы;
– брючные комплекты (футболка + капри / футболка + штаны);
– комплекты-тройки (халат + шорты + футболка);
– летние домашние комплекты с шортами.

Все перечисленные выше вариации поражают разнообразием цветовых комбинаций, вариантов кроя, декора и плотности используемой ткани. Если вам нужна ночнушка и халат, то ознакомиться с одной из коллекцией трикотажной одежды для дома можно здесь ubr.ua.

Отечественный — значит достойный!


Времена, когда при упоминании отечественной продукции потребители брезгливо морщили носы, остались в прошлом! Сегодня приобретение трикотажных изделий, изготовленных местными производителями, имеет массу преимуществ для покупателя:

Размерный ряд. В отличие от европейского или американского размерного ряда, в обозначениях которых трудно сориентироваться, отечественные текстильные фабрики используют стандартные обозначения. Более того, размеры и особенности лекал изделий полностью соответствуют привычным размерам, что позволяет без труда выбрать вещь правильных габаритов.

Доступная цена. Поскольку производство вещей осуществляется на месте, то у продавца появляется возможность поставки трикотажа напрямую. Соответственно, отсутствие посредников положительно сказывается на цене изделий.

Оригинальность моделей. Заинтересованные в привлечении клиентов изготовители постоянно пополняют модельный ряд актуальными новинками.

Экологичность. Отечественные производители работают только с качественным трикотажем, который также был изготовлен на местных фабриках. В итоге, изготовитель может гарантировать своим покупателям отменное качество и полную безопасность изделий.

Читайте так же: