» » Преимущества электронного билета >Добавить в закладки Обратная связь

Преимущества электронного билета

19 марта | | Посмотрели: 222
Размер текста

Электронный билет инетересен тем, что информация, необходимая для посадки пассажира на поезд, хранится в цифровом виде в электронной базе авиакомпании, поэтому для него не требуется специального бланка. Вы сможете сесть на поезд показав один лишь документ удостоверяющий личность.

Служба «Bus Proizd» - это полноценная альтернатива железнодорожной кассы в Украине в режиме онлайн. Воспользовавшись услугами, вы сможете выполнить бронирование жд билетов по любым направлениям - кроме того, доступны такие дополнительные возможности, как доставка авиабилетов по Москве, а также информационная поддержка в режиме онлайн.

Вы сможете не только оформить заказ жд билетов Киев Николаев максимально быстро, но и получить информацию о таких выгодных предложениях, как сезонные акции авиакомпаний или актуальные горящие туры, цена на которые существенно снижена. Кроме того

Таким образом, с нами вы всегда сможете забыть об очередях в кассы жд билетов и легко заказывать любые авиабилеты с доставкой на дом или в офис, а также осуществлять бронирование туров на выгодных условиях. Консультанты укажут Вам наиболее выгодные авиабилеты, акции лучших перевозчиков, а также горящие туристические предложения по таким направлениям, как Греция - туры и цены могут различаться в зависимости от туроператора, и мы помогаем своим клиентам найти выгодный вариант.

На сегодняшний день информация о рейсе выдается пассажиру в форме маршрутной квитанции. В ней указывается информация о Вашем бронировании и оплате электронного билета. Она может быть распечатана на любой бумаге через обычный принтер.

В 2008 году все воздушные перевозчики мира перешли на электронную систему регистрации и продажи билетов. Первый электронный авиабилет в России был продан в 2004 году.

Как пользоваться?

Электронный билет – это такой же по значимости документ, что и обычный бумажный его аналог. При регистрации на вокзале нужно иметь с собой паспорт, а также желательно взять квитанцию для регулирования данных о полете (маршрутная квитанция не является обязательным, но ее лучше взять с собой). После проверки документов и сверки информации, выдается посадочный талончик.

Как можно купить е-тикет?

Электронный авиабилет дает возможность забронировать и оплатить перелет из любой точки планеты в нужное Вам время и в необходимом направлении при наличии сети Интернет. Это освобождает Вас от поездки в аэропорт или кассу по продаже билетов на воздушный транспорт. Покупка электронного билета через всемирную сеть позволяет сократить время их приобретения.

Читайте так же: