» » Как выбрать торговый островок >Добавить в закладки Обратная связь

Как выбрать торговый островок

09 июня | | Посмотрели: 472
Размер текста

Торговый островок - это отдельно стоящая миниатюрная витрина, своего рода мини-магазин, на котором располагается различный товар к обозрению потенциальных покупателей. На этом оборудовании обычно находятся полки и прилавки, а также яркое освещение, которое позволяет максимально выгодно продемонстрировать товар. Обычно торговое оборудование имеет свое место в торговых центрах и каждый владелец подобной витрины стремиться подобрать площадь в наиболее проходимом месте для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей. Особенность стеллажа в том, что потенциальный покупатель имеет возможность рассмотреть товар, выставленный к обозрению, со всех сторон. При условии грамотного оформления витрины обеспечивается возможность детального изучения продукции, тем самым стимулируя эффективность торгового процесса. Однако иногда не все имеют представление о том, как выбрать торговую мебель островок, чтобы повлиять на уровень торговли и создать у потенциальной базы покупателей положительное впечатление.



На выбор торгового островка https://citygrand.com.ua/torgovyie-ostrovki/ непосредственно влияет специфика товара. Чаще всего в рамках данного торгового оборудования предлагают небольшой штучный товар, например, аксессуары, гарнитуры к цифровым гаджетам, электронные сигареты, средства декоративной косметики, парфюмерию сувенирную продукцию, игрушки, бижутерию, ювелирные изделия, товары оптики и многое другое.


Наиболее распространенный размер торгового островка колеблется в пределах двух квадратных метров. Это та площадь, которая позволяет плотно разместить товар, и торгового консультанта таким образом, чтобы исключить для него дополнительные движения при подаче товара покупателю. Преимущество этого торгового оборудования в небольшом размере оплаты за арендованную площадь.


Для более обширной коллекции товара можно заказать торговое оборудование, которое является оптимальным для многих категорий продукции - 6-9 квадратных метров. На оборудовании этой площади возможно с удобством разместить как консультанта, так и организовать идеальную выкладку товара.


Наиболее габаритные торговые площадки встречаются крайне редко, поэтому изготавливаются специально под конкретное место.


Получить консультацию по поводу подбора оптимального торгового оборудования и правильно определиться с выбором можно при помощи специалистов, которые работают в нашей организации.

Читайте так же: