» » Недорогие хостелы в Москве >Добавить в закладки Обратная связь

Недорогие хостелы в Москве

25 февраля | | Посмотрели: 1787
Размер текста

Среди представителей гостиничного бизнеса города Москвы сеть хостелов Bear Hostels по праву занимает одно из первых мест. Ее история насчитывает всего несколько лет (первый филиал был открыт в 2009), но за это время она не только смогла открыть несколько филиалов по всему городу, но и привлечь большое количество клиентов. Это стало возможным благодаря особому отношению к клиентам.


Первое, о чем заботятся сотрудники хостелов - это комфорт посетителей. Все три здания, принадлежащие Bear Hostels, оборудованы по последнему слову техники и прекрасно отремонтированы. Все номера регулярно убираются  поддерживаются в чистоте. Помимо комнат, хостелы имеют также зону отдыха, где можно посидеть и поговорит с друзьями или познакомиться с новым постояльцами. Сотрудник стараются поддерживать не только чистоту и уют, но и дружелюбную атмосферу, чтобы все чувствовали себя как дома.


При том уровне комфорта, что существует здесь, стоимость номеров существенно ниже, чем в  других гостиницах. Самое главное, что влияет на цену отдельного места, - это количество человек в каждом номере. Всего хостелы данной сети способны вместить более двухсот человек. К услугами клиентов номера различной вместимости: два, четыре, шесть человек и так далее. Максимальное число проживающих - шестнадцать. Чем больше человек в номере, тем ниже цена за одно место. Также имеются большие комнаты, рассчитанные на женщин. Они созданы для тех, кто не хочет жить в общей спальне.


Подробнее обо всех номерах и текущих расценках можно узнать на сайте www.bear-hostels.ru. Также здесь можно забронировать места или комнаты. Администрация хостелов обращает внимание на то, что бронирование заранее гарантирует наличие свободных мест по приезде. Тогда как обращение напрямую не всегда сулит их наличие. Поэтому бронировать лучше заранее.


Данный вид размещения очень популярен в Европе. И многие туристы из европейского зарубежья уже оценили комфорт и высокий сервис Bear Hostels. Поэтому здесь можно встретить немало иностранцев, пообщаться с ними и потренироваться в иностранных языках.


Все филиалы сети располагаются вблизи от станций метро (Маяковская, Смоленская и Арбатская). Благодаря этому, у клиентов не возникнет проблем с транспортом.


Bear Hostels ждет своих прежних и новых клиентов. Его цель - это ваш комфортный отдых.


По материалам сайта: http://www.bear-hostels.ru.

Читайте так же: