» » Новые Ford Focus будут снабжены продвинутой системой стабилизации >Добавить в закладки Обратная связь

Новые Ford Focus будут снабжены продвинутой системой стабилизации

03 января | | Посмотрели: 2755
Размер текста
Как известно, автомобиль Ford Focus практически стал бестселлером наших дорог. При этом уже выпускаются автомобили третьего поколения данной модели знаменитой марки. Новая модель Ford Focus была представлена в начале прошлого года, а с начала 2011 года ее можно будет купить.

Пока что новые модели автомобиля будут доступны для жителей США. Автомобили будут оборудованы новейшей системой стабилизации, разработанной совсем недавно. При этом отмечается тот факт, что новый Focus станет первой моделью автомобиля в США, оборудованной подобной системой стабилизации. На такой машине можно отправиться в любую поездку, куда вам только захочется. Ну а для начала, вы можете съездить подстричь йорширского терьера недорого в Москве. Заодно и обкатаете свою новую машину.

Новая система призвана создавать видимость работы дифференциала повышенного трения, тем самым регулируя крутящий момент, подаваемый на колеса автомобиля. В работе, а точнее при поворотах, такая система будет незаметно для водителя притормаживать одно из передних колес, тем самым повышая его управляемость. Притормаживание колес будет происходить по мере необходимости.

Производители уверены, что новая система, установленная на их автомобилях, придаст больше уверенности за рулем новичкам, а также сделает вождение более удобным для водителей со стажем. Данная система с имитацией вектора тяги также повысит динамические характеристики новых автомобилей Ford Focus.

Стоит отметить тот факт, что автомобили компании Ford хорошо себя зарекомендовали на дорогах за все время существования автоконцерна.
Читайте так же: