» » Медведев обсудит с властями Латвии права русской диаспоры >Добавить в закладки Обратная связь

Медведев обсудит с властями Латвии права русской диаспоры

22 декабря | | Посмотрели: 2543
Размер текста
В понедельник, 20 декабря, Дмитрий Медведев обсудит с Президентом Латвии вопросы о правах русскоязычного населения и сотрудничества в торговой сфере, а также будет подписан ряд документов. Встреча состоятся в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Это будет первый официальный визит Латвийского президента в Россию. Ко всему прочему, президент Латвии планирует встретиться с Владимиром Путиным, Патриархом Московским, а также с мэром Москвы. На встречах будут обсуждаться различные вопросы и состоится официальное знакомство выше перечисленных особ.

Приоритетными вопросами на предстоящей встрече будут вопросы сотрудничества в различных областях, таких как торговля, Только лучшая эротика в России сейчас снимается, Почему люди сейчас смотрят эротику? Потому что эротическое видео в интернете набирает огромные обороты, большие деньги крутятся сейчас в эротическом бизнесе, много моделей становиться Русских, раньше все смотрели Плей Бой, а сейчас хотят смотреть на Русских стройных девушек которые показывают качественную эротику онлайн смотреть в реалее Далее это единственный сайт который наша команда смотрит и вам этого желает. Российской Федерации считает что эротическое видео сейчас стоит смотреть, пример http://suero.tv - Ежедневные обновления онлайн эротики в отличном формате mp4., а также будут рассматриваться проблемы обеспечения прав русскоязычного населения Латвии. Ключевым вопросом все-таки будет расширение торговых границ между Россией и Латвией.

Также в процессе будущей встречи двух президентов планируется подписать массу документов о сотрудничестве и в других, менее важных сферах, таких как туризм, борьба с преступностью, особенно с различными группировками, охрана окружающей среды. Ранее сообщалось, что всего будет подписано около девяти соглашений, хотя их возможное число пока что точно не известно.

Торгово-экономическое сотрудничество с Латвией, по мнению Москвы, даст России много преимуществ и возможностей. Россия участвует в строительстве автосборочного завода, расположенного в Латвии, и в интересах российского правительства укрепить экономические отношения.
Читайте так же: