» » Раскрыта внешность нового авто Hyundai Grandeur >Добавить в закладки Обратная связь

Раскрыта внешность нового авто Hyundai Grandeur

21 ноября | | Посмотрели: 2549
Размер текста
Hyundai представила официальные фотографии внешнего вида нового седана Grandeur, который был назван образцом нового поколения. Однако технические характеристики данной машины, а также дата мировой премьеры пока тщательно засекречена до сих пор.

На снимках видно, что внешний облик машины создан по проектам южнокорейской марки и воплотил в себе оригинальность и новшество создателей. Так у автомобиля есть огромные фары головного света, установлены специальные светодиодные огни на задней стороне кузова, которые заходят на крылья авто.

Дизайнеры Hyundai Grandeur рассказали, что при работе над данным образцом главным критерием стало создание новой концепции "Grand Glide", которая отражается в формулировке "птица, грациозно парящая в небе". Они уверены, что представленная модель создает впечатление динамичной и максимально приближенной к седану класса люкс машины.

По имеющимся сегодня сведениям, можно предположить, что базой для Grandeur станет платформа новой "Сонаты", а среди существующих автомашин данной компании разместится между линейками Sonata и Genesis. Ожидается, что эта модель получит комплект из двух шестицилиндровых моторов с шестью цилиндрами, объемом в 3,3 и 3,8 литра бензина. Надеемся, что капитальный ремонт двигателя автомобиля не потребуется долгое время.

Также в комплектации анонсированной машины будет предусмотрена автоматическая коробка переключения скоростей и мощностью в 234 и 263 лошадиные силы под капотом. Кстати, эти агрегаты будут также работать в комплексе с оригинальной шестиступенчатой АКП, которую создали по уникальным проектам инженеры Hyundai. Планируется, что данная модель будет представлена во всей красе в 2011 году.
Читайте так же: