» » Теннисистка Елена Дементьева назвала причину ухода из спорта >Добавить в закладки Обратная связь

Теннисистка Елена Дементьева назвала причину ухода из спорта

11 ноября | | Посмотрели: 2936
Размер текста
Некоторое время назад любители тенниса могли услышать довольно таки неожиданную новость – уход Елены Дементьевой. Согласно заявлению российской теннисистки, она уже находится в весьма почтенном возрасте для большого спорта – 29 лет, плюс к чему добавилась и личная жизнь.

Этому свидетельствует ответ Елены Дементьевой на звонок одного из болельщиков, спросившего, не собирается ли она выйти замуж. По словам теннисистки, значительные перемены в личной жизни – не за горами, но афишировать их она не горит желанием: - "…всему свое время…".

Впервые из уст чемпионки Олимпиады 2010 в г. Пекине это решение было оглашено после турнира в Дохе. Именно на этих соревнованиях Елене Дементьевой не удалось одолеть Франческу Скьявоне, после поединка с которой и было дано заявление вышеупомянутого контекста. Во время интервью, российская теннисистка поблагодарила руководителя WTA – тура Стейси Олластер, которая по ее мнению вывела женский теннис на небывалый уровень. Немало добрых слов было адресовано семье теннисистки и фанатам, чья поддержка чувствовалась во всех уголках мира. Отдельной благодарности удостоилась мать Елены, которая стала вдохновительницей российской теннисистки.

В заключение, напомним, что профессиональная карьера Елены Дементьевой началась 12 лет назад. С 2000 года Елена находится в 20-ке лучших теннисисток мира, а спустя 8 лет победила на Олимпиаде в Пекине, что является высшим достижением!

На заметку: фабрика Силуэт предлагает вашему вниманию трусы, нижнее бельё, бюстгальтеры и домашнюю одежду по низким ценам. Выбрать и заказать эти вещи вы можете прямо сейчас на сайте www.siluet-classic.ru.
Читайте так же: