» » О чем говорит походка девушки >Добавить в закладки Обратная связь

О чем говорит походка девушки

01 ноября | | Посмотрели: 3857
Размер текста
Хотите знать, занималась женщина сексом или нет? А еще интереснее узнать, когда это было. Может ли женщина получить удовольствие во время занятий любовью? Все это можно узнать, посмотрев внимательно на походку женщины. Походка женщины может рассказать внимательному мужчине о многом. Из походки мужчина может узнать характер, настроение женщины. А это уже не мало. А вот ученые уже могут определить может женщина испытать оргазм или нет. А кроме этого ученые могут определить, как давно женщина занималась любовью.

Исследованиям подверглись 16 студенток. Когда молодые женщины заполнили анкету, их начали снимать скрытой камерой на улице. После этого видео показывались сексологам, которые о студентках ничего не знали. На виде были запечатлены походки молодых женщин.

Как показали исследования, сексологи почти точно определили способность женщин к оргазму по их походке. Женщины с широким шагом, да еще и покачивание задней части тела в большинстве случаев испытывают полноценную разрядку от занятий сексом.

По мнению ученого Броуди каждая женщина способна испытать оргазм. Это заложено в ее анатомии. Кстати, женщины, уверенные в своей сексуальности имеют особо чарующую походку.

Будьте всегда уверены в себе и в своей походке даже в особенные дни. А обеспечить это поможет тампон ob.
Читайте так же: