» » На какие факторы следует обратить внимание при выборе криптовалютной биржи >Добавить в закладки Обратная связь

На какие факторы следует обратить внимание при выборе криптовалютной биржи

30 апреля | | Посмотрели: 282
Размер текста

Все что связано с криптовалютой в последние годы вызывает большой интерес у самых обычных граждан, так как в широком доступе немало информации о том, что с помощью виртуальной валюты можно получать определенный доход. Еще чуть более десяти лет назад, когда о криптовалюте знали только специалисты, а верили в нее только создатели, перспективы виртуальных денег выглядели весьма туманными.


Но как показало время, опасения были напрасными и уже совсем скоро популярность биткоина как одного из основных видов криптовалюты, стала стремительно расти. Курс криптовалюты по отношению к фиатным деньгам на протяжении нескольких лет стремительно рос, что стало дополнительным аргументов в ее пользу. Но при этом нужно сказать, что реальный всплеск интереса возник тогда, когда появилась возможность приобретать за криптовалюту реальные товары и услуги.


Билет на самолет, или путевку на курорт, или же какие-то вещи, необходимые в обходе, стало возможно приобретать за биткоины и естественно, что желающих их зарабатывать стало появляться все больше и больше. Даже те, кто особо не верил в перспективу криптовалюты, убедились в том, что ошибались и количество инвесторов в виртуальную валюту стремительно возросла. Не стоит отождествлять биткоины с электронной валютой, потому как между ними существует принципиальная разница. Электронные деньги представляют собой эквивалент реальных валют, просто в электронном виде.


В чем преимущества криптовалютной биржи Yobit.net


Это позволяет оплачивать услуги, товары и прочее в онлайн режиме, без посещения банка, в котором и лежат на счетах реальные деньги. Криптовалюта является, по сути, зашифрованной информацией, которую не получится расшифровать или скопировать. Для осуществления инвестиций, необходима биржа криптовалют и те, кто хочет зарабатывать на этом, должны подобрать наиболее удобную для себя биржу, предлагающую оптимальные условия для инвестиций.


Потенциальным инвесторам нужно понимать, что далеко не на каждой бирже можно обменять доллары или евро на биткоины, так что этот фактор нельзя не учитывать. Собственно для получения заработка используется обмен валютными парами и желательно, чтобы биржа их предлагала как можно больше. Играет роль даже дизайн сайта биржи и возможность перевода ее интерфейса на разные языки, ведь большинство бирж имеют англоязычный интерфейс, а этот язык хорошо знают далеко не все.


Можно конечно пользоваться онлайн переводом, но это очень неудобно, да и перевод может оказаться некачественным, а из-за этого возможны финансовые потери. По мнению специалистов и инвесторов, одной из наиболее популярных бирж криптовалюты, на сегодняшний день является Yobit.net, и эта площадка особенно привлекает внимание пользователей РУНЕТ. Эта биржа предлагает русскоязычный интерфейс, а также очень выгодные условия по взимаемой комиссии за проведение операций. Обмен криптовалюты на фиатные деньги на этой площадке не представляет никакой сложности, да и количество предлагаемых валютных пар – более четырехсот.

Читайте так же: