» » Простые рекомендации по созданию индивидуального хэштега для свадьбы >Добавить в закладки Обратная связь

Простые рекомендации по созданию индивидуального хэштега для свадьбы

13 марта | | Посмотрели: 270
Размер текста
Социальные сети прочно вошли в жизнь практически каждого человека. Именно здесь большинство людей могут не только узнать об интересных событиях, происходящими с друзьями, но и рассказать о своих приключениях или ярких моментах. Поэтому гости на свадьбе непременно захотят поделиться красивыми снимками с подписчиками, тем более, когда специально для этого создана фотозона с шикарными элементами декора.

 
Чтобы выкладывание фотографий в соцсети не было хаотичным, их следует собрать в одном месте. В этом как раз и поможет уникальный хэштег, которым воспользоваться сможет каждый присутствующий на свадьбе. К тому же после торжественного дня жениху и невесте будет проще найти и посмотреть первые интересные фотографии с церемонии.

 

Каким способом сообщить о теге гостям?


 


Формат сообщения может быть совершенно разным, обычно используют:


    • пригласительные;





    • рассадочные карточки;





    • фигурные рамки, расставленные на столе;





    • пресс-волл или баннер;





    • объемные буквы в виде декора;





    • грифельные дощечки, таблички.




 
Узнать, как еще необычно оформить подпись к публикации, можно на сайте wed-planet.com.ua, где по вашему запросу всегда готовы придумать, подготовить дизайн макеты и выполнить изделия в любых вариациях.

 

Как придумать безупречный вариант?


 
Фантазируйте и экспериментируйте. Чем оригинальнее хэштег, тем круче. Если несколько лет назад пользователи сетей Инстаграм, Вконтакте, Facebook могли с легкостью создать #КоляОля, то сегодня, набрав аналогичный хэштег, можно не найти свои фотографии в бесконечном потоке загружаемых снимков. Поэтому добавить в хэштег необходимо какую-нибудь прибаутку, рифму, дату, фразеологизм, кличку или абстрактные стишки. Составив скромный хэштег из двух имен, скорее всего, попадутся метки не только с тегом #СоняТоля, но и #ТоляСоня.
Обозначайте слова заглавными буквами. Так как на свадьбе два главных героя, то в хэштеге непременно будут присутствовать минимум два слова. Чтобы хэштег легко было прочитать, новое слово следует писать с заглавной буквы. Выглядит это примерно так #ДашаПашаТарасовы. Не забывайте, что гости иногда ленятся проставлять большие буквы. Если ваш запрос легко читаем и так, обходитесь без них.
Будьте проще! Чем сложнее для прочтения хэштег, тем меньше его используют под фотографией. Откажитесь от нижних подчеркиваний, точек и непонятных фраз. Старайтесь обходиться без слов, в которых легко сделать ошибку или опечатку. Отличным вариантом может стать #СвадьбаБутенко20.
Обязательно включить тематику свадьбы. Тематика торжества, как правило, вызывает различные ассоциации. Смело включайте темы в коллекцию свадебных хэштегов. Если свадьба оформлена по мотивам фильмов, то подойдут #РеальнаяЛюбовь, #РомантичнаяХроника.
Проверьте, не занят ли тег. Когда хэштег составлен, в первую очередь необходимо проверить, свободен он или нет. «Присвоить» хэштег одним снимком желательно до начала торжества во время подготовительных мероприятий.
Читайте так же: