» » Прокат элитных авто >Добавить в закладки Обратная связь

Прокат элитных авто

26 марта | | Посмотрели: 275
Размер текста

Казалось бы с прокатом элитных автомобилей все понятно – они нужны на свадьбу или другие важные мероприятия. Расценки на аренду высокие, но отказываться от такого удовольствия тоже глупо. Услуга аренды премиум авто может понадобиться намного чаще, чем мы можем себе представить, ведь поводов для этого найдется немало и тарифы отдельных компаний позволяют выгодно пользоваться ей. Например, в компании «ТрансЛюкс» действуют скидки на долгосрочную аренду любых авто с водителем. Подробнее смотрите на сайте https://www.translux.ru/.


Почему стоит заказать элитное авто


Самый очевидный ответ на данный вопрос – это оптимальная машина для молодоженов и гостей. Не будем подробно рассматривать премиальный сегмент свадебных автомобилей. Отметим лишь, что самыми популярными для данной цели являются авто в белоснежном кузове, капот и крыша которого украшаются кольцами, живыми цветами и прочей свадебной атрибутикой.


Украшения – не обязательны, но положительное настроение должно присутствовать. В крупных автомобилях не всегда получится прокатиться с ветерком, так как их ходовые возможности ограничены габаритами. По узким проулкам тоже не проедешь, но этот минус целиком окупается шиком и эффектностью поездки.


Еще один вариант – взять в аренду представительское авто с водителем для встречи почетного гостя на вокзале или в аэропорту. Только представьте себе реакцию вашей подруги или друга, когда вы выйдете из салона роскошного авто с букетом цветов. О вашем поступке и приятном жесте еще долго будут вспоминать, а во время ответного визита непременно отблагодарят за гостеприимность.


Можно воспользоваться услугой проката, чтобы удивить вторую половинку. Разве может быть что-то романтичнее поездки по ночному городу в красивом автомобиле? Кстати, во время такой поездки у вас появится прекрасная возможность сделать ей предложение. Перед парнем, который ухаживает настолько красиво, не устоит ни одна девушка.


Стоимость


Вполне понятно, что расценки на данную услугу различаются для Москвы и отделенных регионов. С другой стороны, приятно, что даже в небольших городах сегодня можно арендовать презентабельное авто. Приблизительные цены начинаются от 1 тыс. рублей за час и доходят до неприличных сумм. Можно сэкономить, заказав машину на небольшое время, но воспользоваться таким предложением хоть раз в жизни но нужно, чтобы представить себя властелином мира сего.

Читайте так же: