» » Дженнифер Лоуренс страдала от социофобии >Добавить в закладки Обратная связь

Дженнифер Лоуренс страдала от социофобии

08 декабря | | Посмотрели: 2447
Размер текста
Для того чтобы стать звездой шоу бизнеса, первым необходимым условием является общительность. У экстравертов гораздо больше шансов задержаться на олимпе славы, чем у тех, кто постоянно находится в себе. Знаменитостей ежедневно окружают сотни людей. У них, как правило, миллионные толпы поклонников. К тому же постоянно надо общаться с журналистами. Для удачного диалога нужно быть как можно более открытым и искренним. Ведь у фанатов надо создать впечатление того, что их кумир такой же обычный человек, как и они.

Да и сам разговор получится интересным, если знаменитость не особо задумывается над тем, что сказать. Лучше всего чувствовать себя раскрепощенно. Однако не у всех селебрити так получается. Нередко можно услышать истории о том, что в детстве будущие звезды отнюдь не были королями и королевами школьных балов. А некоторые вообще были «серыми мышками». Сегодня к таким знаменитостям можно добавить и актрису Дженнифер Лоуренс.

А сейчас по ней и не скажешь, что когда-то она была забитой и необщительной. Сегодня она с удовольствием идет на контакт с журналистами. И в общении с ней не чувствуется каких-либо особенных преград или трудностей. Так, на днях она сообщила журналу Madame Figaro ряд подробностей из своей прошлой жизни.

Детство и отрочество знаменитости можно разделить на два периода. Своеобразную разделительную черту можно провести между дошкольной и школьной жизнью Дженнифер. Первые лет шесть-семь будущая актриса проявляла чудеса гиперактивности. Отсюда и характерное прозвище – Нитро (от нитроглицерина). Ее мать потом рассказывала о том, что в ее глазах как будто горел яркий огонек. Но, когда она пошла в школу, эта открытость пропала. Практически все юные годы Дженнифер Лоуренс страдала от социофобии. Она до сих пор не может понять, чем это было обусловлено. Причем она сообщает о том, что полностью одинокой она не была. Ее все-таки окружали друзья.

Что касается ее теперешней жизни, то актриса вынесла ряд уроков из своих школьных лет. Она беспокоится о том, что в шоу бизнесе круг общения слишком быстро и кардинально может поменяться. Поэтому она стремится поддерживать общение с наиболее близкими ей людьми. Что примечательно, у Лоуренс нет ассистентки как таковой. Есть девушка, которая исполняет ее обязанности. Но при этом с ней у актрисы сложились очень дружеские отношения. Актриса категорически против того, чтобы проводить все свое время с людьми, с которыми она работает или которые работают на нее.

А вы знаете, что лучшие матрацы продает интернет магазин www.matrascenter.ru. Консультанты Matrascenter предоставят вам грамотную помочь в любом интересующим Вас вопросе, касательно матрасов. Большое количество счастливых клиентов - это еще одно подтверждение их отличной работы.
Читайте так же: