» » Повышение компетентности работников >Добавить в закладки Обратная связь

Повышение компетентности работников

13 июля | | Посмотрели: 502
Размер текста

Стремление компаний привлекать к работе только высококлассных профессионалов с ускорением научно-технического прогресса только возрастает. Ведь и рынок развивается, растёт. Эти факторы подталкивают нас повышать уровень своего образования, своих знаний.


Любые курсы повышение квалификации, госзакупки в том числе, будут только бонусам к прочим достоинствам кандидата на должность «Специалиста». В современной России практически в любом городе есть учебные заведения, где можно пройти такое обучение. В частности рассмотрим вопрос о повышении квалификации специалиста по госзакупкам.


За последние несколько десятилетий значительно увеличилось количество компаний/организаций/предприятий, которые стали проводить закупки товаров и услуг для своих нужд через аукционы/конкурсы/тендеры. Это дает огромные плюсы как организаторам торгов, заказчикам, так и поставщикам/производителям. Поставщики услуг/товаров стараются не завышать цены, чтобы они стали проходными, а высокое качество выполненных услуг или поставленных товаров по договору будет способствовать повышенному спросу у других потребителей.


Именно для квалифицированного проведения процедуры госзакупки специалистам и требуются курсы повышения квалификации. Такое повышение квалификации по госзакупкам можно получить как в государственном учебном заведении, так и в коммерческом. Нет ограничений и по обучающимся специалистам. Это могут быть госслужащие, студенты, работники коммерческих организаций/предприятий, частные предприниматели или просто домохозяйки, которые решили продолжить обучение, чтобы не отставать от жизни общества


Разница у всех учебных заведений не только в цене, но содержании курсов повышения квалификации, так как госзакупки это довольно серьёзная тема. Модно получить множество сертификатов, дипломов, грамот, квалификационных подтверждений, но так и не стать настоящим спецом, за которым будут охотиться хэдхантеры. Важно получить образование и свидетельство о нём у высококлассных специалистов. Предлагаем вам ознакомиться с программой курсов по повышению квалификации по госзакупкам на сайте fcaudit.ru.


Проверенные не только временем, но и практикой преподаватели, в подробностях расскажут отличия процедуры закупок по 44ФЗ и по 223 ФЗ. Буквально на пальцах как говорится, объяснять все нюансы документооборота для каждого из законодательных актов.


А ведь это именно то, что нужно всем пришедшим за повышением уровня своей квалификации, своей стоимости на рынке труда. Да, да, именно такое обучение и повышает нашу востребованность на сегодняшний день. И именно специалисты fcaudit.ru помогут Вам преподнести себя не просто как специалиста с дипломом. А как специалиста-практика с дипломом.


Согласитесь, сложно отказаться от предложения по работе, где и зарплата выше, и условия самой работы комфортнее и престижнее. Для получения таких предложений от отечественных и зарубежных организаций достаточно пройти на сайт fcaudit.ru и найти курсы по повышению квалификации именно по госзакупкам. Пройдите обучение в течение 160-560 часов и получите практическое подтверждение своим вновь приобретённым навыкам. Заметим, что время проведение обучающих занятий можно выбрать по вашему усмотрению – днём, утром или вечером. От Вас требуется только жажда новых знаний и прилежность в обучении.

Читайте так же: