» » Почему некоторых девушек не берут замуж >Добавить в закладки Обратная связь

Почему некоторых девушек не берут замуж

06 января | | Посмотрели: 3016
Размер текста
Со статистикой не поспоришь. А она говорит о том, что в настоящее время количество незамужних девушек с каждым днем растет. При этом красивые образованные девушки с карьерой остаются одни. Почему же так получается?

Чувствительность и образованность это хорошие качества. Но при этом пересказывание умных книг, опоздания на свидании могут довести любого мужчину до шока. Поэтому не стоит использовать любимый роман в качестве примера для жизни. В настоящее время мужчинам и так хватает стрессов. Естественно, что мужчина будет искать девушку, от которой количество стрессов в его жизни не увеличится. Кроме этого мужчина ни в коем случае не должен чувствовать себя приложением к своему кошельку.

У современных девушек зачастую бывают слишком высокие требования к мужчинам. Получается, что девушка просто не может найти подходящего мужчину, и постоянно этим недовольна. Мужчины не любят, когда настроение девушек меняется каждые 10 минут. С такой девушкой мужчина чувствует себя неуютно.

Не стоит все свои знания обрушивать на уши мужчины. Может быть, это ему не интересно. Мужчина не читает вам на свидании лекции про мотоциклы или авто или о других вещах, о которых вы практически ничего не знаете. Следует помнить, что близкий человек необходим вам для доверительных и теплых отношений.

Мужчина такой же человек, как и женщина. У него тоже имеются нервы. Никакой мужчина не захочет страдать вместе с женщиной по поводу плохого начальства или сломанного каблука. Не стоит жаловаться мужчине.

Для тех кто еще не нашел свою половинку психологи рекомендуют составить два списка. В первый список впишите качества, которыми должен обладать мужчина, а во второй недостатки мужчины с которыми вы готовы смириться. При этом не забудьте и про себя. Ведь если хорошо покопаться, то у вас тоже найдется масса недостатков, от которых необходимо избавиться.

Что отличает один журнал от другого, конечно же дизайн. Именно поэтому дизайн журнала должны разрабатывать профессионалы, потому что необходимо учитывать множество моментов, начиная от выбора шрифтов и заканчивая оформлением обложки. И тогда ваш журнал станет действительно неповторимым и запоминающимся.
Читайте так же: