» » Компания Mercedes представила новый суперкар CLS 63 AMG >Добавить в закладки Обратная связь

Компания Mercedes представила новый суперкар CLS 63 AMG

21 ноября | | Посмотрели: 3005
Размер текста
Посетители моторшоу в Лос-Анджелесе станут участниками мировой презентации уникального спортивного седана CLS 63 AMG от Mercedes-Benz, а также смогут оставить отзывы о Октавия. Стоит отметить, что в настоящее время эта модель считается самой мощной модификацией класса CLS.

Анонсированная машина имеет оригинальных восьмицилиндровый двигатель и пару турбин общим объемом 5,5 литра, а также мощностью в 520 и 550 "скакунов" под капотом. При этом максимально возможная скорость - три сотни километров в час. В паре с таким мотором предусмотрена автоматическая коробка переключения скоростей с семью отметками AGM Speedshift MCT, благодаря которой машина может проехать 100 километров в час за 4,4 секунды.

Данный спорткар предстанет с улучшенной передней подвеской от E-Class AMG, а также модернизирована передняя колея и стойки McPherson, также адаптивны амортизаторы, в которых можно регулировать жесткость. К тому у водителя появится сразу три варианта подстройки системы стабилизации и скорости переключений АКП.

По внешнему виду CLS 63 AMG легко отличить по мощному обвесу кузова и колесными дисками на девятнадцать дюймов. В самом салоне появились оригинальные карбоновые вставки, уникальный дизайн руля, который словно приплюснут с двух краев.

Для максимального удобства водителя в данном автомобиле установлены спортивные кресла, которые отличаются максимальной комфортабельностью на всем протяжении пути. Стоимость данной модели пока не оглашается, однако стало известно, что в продажу она поступит уже летом следующего года.
Читайте так же: