» » 10-летние дети избили и утопили подругу >Добавить в закладки Обратная связь

10-летние дети избили и утопили подругу

01 ноября | | Посмотрели: 2505
Размер текста
Страшное по своей жестокости преступление было совершено двумя детьми в Калужской области. Два десятилетних ребенка, мальчик и девочка, чьи имена не разглашаются, избили, после чего утопили восьмилетнюю девочку.

О случившемся происшествии не могли узнать несколько дней, а по факту пропажи восьмилетнего ребенка были организованы поиски.

Тело девочки обнаружили в пруду, расположенном недалеко от одного из села. Судмедэксперты установили, что смерть девочки наступила из-за утопления в воде. Многочисленные кровоподтеки и синяки, полученные незадолго до смерти, не могли не привлечь внимание работников милиции. Было выяснено, что девочка в компании своих друзей отправилась на пруд для ловли лягушек.

На пруду между девочками возникла ссора, которая привела к драке. Мальчик, решивший занять сторону обидчицы, присоединился к избиению восьмилетнего ребенка, которого они потом утопили.

Напомним, что подобный по жестокости инцидент для этого региона уже не первый за последнее время. Недавно два брата-подростка 14 и 15 лет перед друзьями избивали одноклассника, после чего изнасиловали его, чтобы повеселить компанию.

За такие ужасные забавы районный суд вынес братьям условное наказание, но обвинительная сторона было с этим в корне не согласна. Повторное рассмотрение дела закончилось вынесением приговоров на сроки в 7 и 6,5 лет лишения свободы с пребывания в воспитательных колониях. Дело об убийстве восьмилетнего ребенка уже привлекло внимание общественности.
Читайте так же: