» » Предназначение амулетов фен-шуй, аромаламп и аромакулонов >Добавить в закладки Обратная связь

Предназначение амулетов фен-шуй, аромаламп и аромакулонов

11 октября | | Посмотрели: 3126
Размер текста
Фен-шуй это восточное учение. Фен-шуй учит людей жить в гармонии с окружающими его предметами. В настоящее время фен-шуй становится все более популярным.

Людям нравится носить амулеты фен-шуй и талисманы фен-шуй. В чем же различие между амулетами и талисманами. Амулет предназначен для защиты своего владельца от нежелательных влияний. Амулет способен защитить своего владельца от несчастий и недугов. А талисман увеличивает положительные черты характера своего владельца. В магазинах можно найти большое количество амулетов фен-шуй и талисманов фен-шуй. Для того чтобы амулеты помогали вам в жизни необходимо верить в их чудодейственную силу. Амулеты можно носить под одеждой, можно вешать над входом в квартиру или же прятать в укромном месте. По теории фен-шуй амулеты могут полностью изменить жизнь своего владельца в лучшую сторону. Например, если человек болеет, то ему обязательно нужен амулет здоровья. Амулет поможет своему владельцу набраться терпения для лечения болезни, натолкнет на более действенный способ лечения и даст силы перенести болезнь. Амулеты фен-шуй и талисманы фен-шуй необходимы всем, кто верит в их силу и кому небезразлична его судьба и жизнь.

Кроме амулетов и талисманов широкое распространение получили аромалампы и аромакулоны. Аромалампы применяют для лечения с помощью аромамасла или же просто для вдыхания приятного запаха. Аромалампа хорошо впишется в ваш интерьер. Работает аромалампа следующим образом: воду нужно наливать в верхнее блюдце и сюда же капают несколько капелек масла. Снизу лампа чем-нибудь подогревается. В большинстве случаев для подогрева применяют чайные свечи или же лампы вообще электрические. При подогреве воды масло начинает медленно испаряться, распространяя по комнате аромат.

В магазинах можно приобрести аромалампы любой формы и размера. Кроме этого аромалампы изготавливают из самых разнообразных материалов. Наиболее распространенными являются шликерные, стеклянные и керамические аромалампы.

Шликерные аромалампы сделаны из неглазированной или необработанной керамики. Такие аромалампы самые дешевые. Изготавливают шликерные аромалампы в виде фигур животных и птиц, вазочек.

Стеклянные аромалампы состоят из стеклянной формы и металлического каркаса. Цены на стеклянные лампы более высокие, чем шликерные лампы. Дизайны стеклянных ламп очень разнообразны.

Керамические аромалампы являются самыми распространенными. Изготавливают такие лампы из глазированной керамики. По цене керамические аромалампы приравниваются к стеклянным аромалампам.

Кроме аромаламп распространенными являются аромакулоны. Аромакулоны могут быть деревянными, керамическими и каменными. Аромакулоны предназначены для сохранения запаха. Аромакулон подходит только определенному человеку. Ведь не все люди любят один и тот же запах.

Как видите талисманы и амулеты необходимы для защиты и усиления хороших черт характера. Аромалампы и аромакулоны нужны для лечения с помощью ароматерапии.
Читайте так же: