Привет, {$member_id['name']}!
HTML; $login_panel .= <<Мой профиль
Cообщения ({$member_id['pm_unread']} | {$member_id['pm_all']})
Мои закладки
Статистика
Обзор непрочитанного
Завершить сеанс!
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } else { $login_panel = <<
Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } ?>
» » Функции мыши на клавиатуре от компании Apple
Функции мыши на клавиатуре от компании Apple
Категория: Технологии
автор: MABP | 13-06-2011, 13:11 | Просмотров: 3955
Очередная запатентованная разработка компании Apple направлена на то, чтобы заменить мышь при помощи клавиатуры. Идея компании состоит в том, чтобы клавиатура, снабженная одними кнопками, могла распознавать движения рук пользователя.

По словам представителей компании Apple, известной на весь мир свои компьютерами и другими устройствами, механическая клавиатура на сегодняшний день является самой востребованной, хотя появилось большое число других устройств, которые заменяют механическую клавиатуру. Взять, к примеру, экранную клавиатуру. Расширение функциональности обычной клавиатуры, наоборот, повысит ее популярность и использование во всем мире.

Запатентованная компанией Apple клавиатура может переключаться в два режима. Первый из этих режимов – работа клавиатуры в качестве себя самой, а второй режим переводит клавиатуру в режим мыши. Переключаться между режимами можно будет либо кнопкой, либо комбинацией клавиш. С помощью этой клавиатуры очень удобно работать в сети интернет. А чтобы все приложения и страницы у вас запускались без проблем, вам нужно скачать флеш плеер.

В режиме мыши датчики будут считывать движение рук в определенной области. При этом движение рук пока что планируется отслеживать с помощью четырех камер, расположенных на каждой стороне клавиатуры. Другими словами, такое устройство можно назвать тачпадом, который размещен прямиком на клавиатуре.

Данная разработка, с одной стороны, является интересной, но будет ли она разработана в дальнейшем, пока остается неясным.
Другие новости по теме:
Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: