» » Новинки сезона в Украинской моде >Добавить в закладки Обратная связь

Новинки сезона в Украинской моде

19 сентября | | Посмотрели: 1585
Размер текста

Сезон распродаж в этом году стартовал рано - наступило подходящее время пересмотра гардероба. В этот непростой экономический период на Украине не совершайте необдуманных, импульсивных покупок, шопинг-приобретения теперь надо делать лишь самые необходимые, только вещи из высококачественных материалов, не теряющие востребованности, стильности своей и через полгода.


Вообще говоря, надо приобретать такую одежду, которую не стыдно будет показать даже своим внукам. Да, мода возвращается, её принцип и негласный лозунг: новое – это хорошо забытое старое. Летом особенно полюбите льняные одежды — эта Натуральная "дышащая" ткань вернёт вам ощущения лёгкости, комфорта, свежести и здоровья в условиях невыносимой 40-градусной жары. Обратите внимание на рубашки из рами — еще более прочной и долговечной ткани, чем лен. Морская тематика очень модна и в нынешних летних коллекциях, ультрамариново – бирюзовые мотивы органично вплетаются в городские и загородные пейзажи. В этом сезоне писк моды пал на новые вариации красно-сине-белой расцветки: особенно в женских тельняшках с V-образным вырезом и платьях в полоску. Рубашки в клетку — для мужского гардероба предмет очень важный, он, вот поверьте, - никогда не выйдет из моды, виды клетки могут быть самые разные, но уместно и эффектно будет смотреться как под брюки, так и под джинсы. И в повседневный гардероб украинцев вносит изысканную простоту фирменный (по-европейски сдержанный) стиль бренда Gant. Синий цвет облагораживает всегда - ажурное темно-синее платье, например, разнообразим лёгким плащом цвета сапфира.

   



Лето согласитесь, без ярких красок немыслимо. И если делать покупки с расчётом на будущее, выбираем жизнерадостные цвета. Сегодня в тренде украинских модельеров розовый цвет, который поможет избавиться от негативных эмоций, но и прекрасно повлияет на вашу эмоциональную уравновешенность. Он издавна считается очень романтическим, женственным – это чувство воздушности, чистоты, любви и красоты. Это цвет молодости, надежды, мечты, жизненной силы. Он положительно влияет на наш настрой, помогая бороть депрессию.


 Если вы весьма не выдержанный человек, быстр раздражающийся, попробуйте завести в гардеробе пару вещей розового цвета, которые поспособствуют вашему успокоению. Мужчина как защитник, видя девушку в розовой одежде, подсознательно хочет оберегать её. Одежда таких тонов как нельзя лучше подойдет для праздников, вечеринок и встреч с друзьями. В деловой жизни избегайте одежду с этим цветом, ведь деловой партнёр может воспринимать вас исключительно как женщину, а не делового партнера. Правильно подобранные цвета всегда помогут вам быть не только красивыми, но и успешными!

Читайте так же: