» » Низкие проценты по карте и Киви? Возможно с Betatransfer Kassa >Добавить в закладки Обратная связь

Низкие проценты по карте и Киви? Возможно с Betatransfer Kassa

02 июня | | Посмотрели: 89
Размер текста

Любой бизнес, онлайн или офлайн, должен постоянно совершенствоваться. Только при условии постоянного роста можно говорить об успехе и повышении основных показателей оборотности проекта. Если говорить отдельно о высокорисковых площадках, то максимальное внимание к работе должно быть обеспечено ежедневно. Особенно это касается системы приема платежей на сайте без ип.


Гемблинг и беттинг – вертикали, функциональность которых невозможна без идеально настроенного эквайринг. Подобные проекты ежедневно принимают и обрабатываю ставки, количество которых напрямую зависит от того, насколько качественный сервис предложит сайт. Если Вы владелец high risk мерчанта и хотите сделать свой бизнес успешным и прибыльным, рекомендуем обратить внимание на прием платежей на сайте физ лицам.


Betatransfer Kassa занимается разработкой и реализацией схем эквайринга для сайтов любого вида деятельности на протяжении более пяти лет. За это время мы досконально изучили сервис, поэтому уверенно говорим, что Betatransfer Kassa – лучшее решение для Вашего мерчанта. Постоянно обновляем знания, с учетом происходящих в сфере услуги, и в принципе в мире изменений.


Сегодня хотим предложить нашим клиентам новые эквайринг-проект, который позволит принимать и обрабатывать онлайн платежи с карт и Киви со сниженными процентами. Этосделает работу мерчанта максимально выгодной. Клиенты также оценят изменения, ведь сниженные проценты – это всегда приятная новость. Обратившись к нам, Вы гарантировано получаете:


• профессиональную консультацию

• анализ работы мерчанта, что позволяет определить слабые места, нюансы, способные негативно повлиять на безотказность работы эквайринга

• разработку схемы с учетом индивидуальных особенностей площадки

• техподдержку в режиме 24/7.

Betatransfer Kassa с успехом справляется с решением любых задач, независимо от уровня сложности. Не боимся трудностей, ведь для нас важно выполнить работу безупречно, независимо от количества препятствий на пути.


Говорим максимально понятными и простыми формулировками, поэтому клиент всегда прекрасно понимает весь алгоритм будущих действий и ожидаемый результат. Вместе с Betatransfer Kassa Вы получите идеальную настройку системы приема электронных платежей на сайте, которая позволить безошибочно обрабатывать операции по оплате в любом объеме.

Читайте так же: