» » Как заработать в Интернете >Добавить в закладки Обратная связь

Как заработать в Интернете

06 марта | | Посмотрели: 121
Размер текста

Прохождение опросов, просмотр рекламы, обновление блога и работа в качестве YouTuber - вот лишь некоторые из способов заработать деньги в Интернете. Эксперт дает ключи к тому, как это сделать.


Если вы безработный или хотите эффективно использовать свое экранное время, существует множество способов, о которых вам следует знать. Зарабатывать деньги в Интернете нетрудно, но это займет несколько часов в день. Вы можете изучить сайт https://telltrue.net/.


 


Станьте ютубером: публикуйте интересный контент для людей за экраном


Вы должны определить так называемые "микромоменты" Google, т.е. то, что люди ищут в Интернете в основном, например, "как", "куда пойти", "как добраться", "что делать" и т.д. Как только вы определитесь с тем, на какие вопросы вы собираетесь отвечать, регулярно публикуйте видео и следите за комментариями и отзывами. Чтобы стать известным ютубером и зарабатывать много денег (3 миллиона долларов в год), необходимо быть последовательным и иметь определенную нишу, которую вы определили.


Создайте блог и размещайте рекламу


Вы можете создать блог и говорить о чем угодно, если вы генерируете интересный контент для определенной аудитории. Как только вы создадите свою страницу в блоге с обновляемыми записями, вы можете предоставить рекламное пространство Google Adsense и зарабатывать деньги каждый раз, когда объявление отображается и кто-то на него нажимает. Если у вас уже есть блог на WordPress, лучше всего иметь его на собственном домене, размещенном на вашем сервере, поскольку в этом случае вы также сможете получить доступ к Google Adsense.


Отвечайте на опросы


Существует множество сайтов, которые приглашают вас отвечать на опросы, и вы можете заработать на этом много денег. Главное - посмотреть и выяснить, надежен ли этот сайт или нет, попытаться найти кого-то, кто уже сделал это, и узнать его опыт. Также не забудьте проверить, за сколько опросов вы сможете собрать деньги.


Хорошая альтернатива - просмотр рекламы и ответы на несколько вопросов


Существуют различные этапы, первый - просмотр, затем ответы на опрос о рекламе, третий - возможность купить или не купить товар со скидкой и, наконец, оценка рекламы. Рекламные ролики длятся всего несколько минут, и вы можете снять свои деньги, когда захотите.


Станьте послом бренда


Если вы проводите время, комментируя в социальных сетях телешоу, моду, спорт и т.д., у вас может быть несколько последователей и поклонников. Таким образом, вы можете стать послом бренда, т.е. побудить своих подписчиков попробовать продукт, надеть какую-то одежду, посетить какое-то мероприятие и т.д. За эти аллюзивные твиты или посты бренд может заплатить вам большие деньги, в зависимости от вашего влияния в социальных сетях.

Читайте так же: