» » Небольшой рост и не высокая активность игроков в России >Добавить в закладки Обратная связь

Небольшой рост и не высокая активность игроков в России

21 ноября | | Посмотрели: 1184
Размер текста
В России на фондовом рынке торговые сессии прошли с небольшим увеличением роста основных  индексов.  Индекс ММБВ смог вырасти примерно на 0,27 процента  и стал теперь 1479,46. Индекс РТС почти перед самым завершением торгов поднялся до 1406,51, это при увеличение его на 0,16 процентов.


Основной объем торговой сессии вышел на сумму 406,2 миллиардов рублей.


В четверг на российском рынке торги прошли чуть больше в плюс, нежели в минус.  Игроки были не настолько активные, в связи, что в США у игроков был выходной день.  С самого утра была возможность выиграть хорошее закрытие торгов в США, но не стоит говорить, что все прошло на высшем уровне. Стоит заметить. Что рынок в России не пользуется таким большим спросом и популярностью. Но наши активы подавляет расслабление рубля. В пятницу рынки в США будут работать в полную мощность, но активничать игроки может так и не начнут. Большой пик активности будет предполагаться в понедельник.


На прошлой неделе вышел блок СС ценной полезной информационной статистикой в Германии.


Например, в ноябре 2013 года потребительские цены смогли вырасти на 1,3 процента, когда в свою очередь аналитики делали прогноз за прирост в 1,2 процента. Месячные отчисления в Германии потребительских цен смогли подняться в ноябре 2013 года на 0,2 процента.


В то время как по аналитическим прогнозам ожидалось прирост в 0,1 процент.


Стоит отметить, что в ноябре этого года безработица в Германии при всех сезонных показателей осталась на своем уровнем, если сравнивать с показателями в октябре месяце.  Ее процент оставил 6.9. В этот раз прогноз аналитиков был точным.


На следующей неделе ожидается выход следующей информационной  статистики. Из чего инвесторы смогут сделать для себя выводы на будущую неделю, как будет развиваться динамика на фондовом рынке. Ожидается прирост в 2 процента на американских фондовых рынках.


 

Читайте так же: