» » Биде: важные секреты успешной покупки >Добавить в закладки Обратная связь

Биде: важные секреты успешной покупки

02 февраля | | Посмотрели: 1484
Размер текста

Биде является отличным средством для получения чистоты в особо деликатных местах, особенно после посещения туалета. Но так как они не особо распространены в Украине, то вряд ли вы знаете, на что обращать внимание в биде? Вот почему мы собрали это руководство, чтобы помочь вам в выборе биде http://www.kolo.ua/subcategory/%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B5/120010-020040/1. Купить этот аксессуар можно на сайте kolo.ua, или же в обычном магазине сантехники.


Смотрите на биде, который отлично дополняет вашу ванную. Если вы выбираете отдельно стоящее биде, что устанавливается рядом с туалетом, то смотрите на биде того же цвета, как и туалет, и подобной формы. Элементы управления или биде краны должны дополнять другие типы кранов в вашей ванной комнате. То есть, если у вас есть золотые краны на раковины, выберите золотые и на биде смесителях, и так далее. С другой стороны, если вы выбираете биде сиденье, которое крепится на туалете, берите тот, который подходит по размеру (не слишком маленький и не слишком большой). 


Есть несколько особенностей, которые вы найдете, в зависимости от модели, которые вы выберете. Все биде места будут иметь электронные системы управления, но, насколько сложным они будут – нюанс переменный. Некоторые из них будут просто изменять температуру и напор воды, в то время как другие могут пойти так далеко, как запомнить предпочтительные настройки для каждого члена семьи. Некоторые биде будут иметь только одно универсальное сопло, предназначенное для чистки всего, в то время как другие будут иметь два, один для женской гигиены и другие для очистки области прямой кишки. Еще одна особенность, что вы можете найти в биде, - это осушитель воздуха. Это будет удар теплого воздуха на вас, чтобы высушить зону после использования биде. Для удобства, многие биде сиденья могут также нагреваться. Некоторые биде могут даже организовать вам массаж, с помощью вращающейся насадки.


Стоимость биде является важным фактором. Это то, что вы должны изначально учитывать при выборе биде, будь то автономный биде или биде-сиденье.

Читайте так же: