» » Фильм о группе Тату показали в Москве >Добавить в закладки Обратная связь

Фильм о группе Тату показали в Москве

03 февраля | | Посмотрели: 2966
Размер текста
Недавно в Москве состоялась премьера фильма "Ты и я". При этом Татушки играют самих себя, а роль главной поклонницы группы сыграла Миша Бартон – актриса со скандальной репутацией.

Фильм представляет собой музыкальную молодежную драму, которая рассказывает о возвращении группы на сцену. Сюжет фильма взят их прозы. Алексея Митрофанова, которую он сочинил совместно с Анастасией Моисеевой.

В прокате новый фильм появится только третьего февраля. Осталось ждать недолго, и тогда все поклонники группы Тату смогут увидеть данный фильм и своих любимиц Юлю Волкову и Лену Катину.

В беседе с режиссером картины выяснилось, что такое название фильма "Ты и я" основано на названии одноименной песни группы. При этом название фильма было изменено с "В поисках Тату" из-за распада группы, так как нынешнее название фильма больше подходит к существующему порядку вещей.

В фильме ярко представлена молодежная жизнь современного времени. А это громкие вечеринки, наркотики, трип по квартирам и так далее. При этом консультантами режиссера выступали молодые актеры и другие не менее молодые люди, которые принимали участие в съемках фильма.

Фильм рассказывает о приключениях двух подруг, решивших сходить на концерт группы Тату. Причем хит группы, который звучит в конце фильма, обязан именно подругам своим появлением.
Читайте так же: