» » Севастополь побеждает Динамо Тбилиси >Добавить в закладки Обратная связь

Севастополь побеждает Динамо Тбилиси

03 февраля | | Посмотрели: 2454
Размер текста
Целых три пенальти в одном матче подарили победу "Севастополю" против "Динамо" Тбилиси. Севастопольцы на тренировочном сборе в Турции провели второй спарринг, противником на котором оказалась команда "Динамо" из Тбилиси, которая продолжает свою борьбу в чемпионате Грузии.

На игре севастопольцы выступили двумя составами, первый из которых в процессе игры доминировал на поле, но результата не добился. Кроме того, только мастерство Веремко, который является новобранцем в команде, помогло "Севастополю" сохранить ничью в первом тайме. Веремко удачно отразил пенальти в конце первого тайма.

Во втором тайме севастопольцам все же удалось забить два гола. К концу второго тайма грузинские футболисты уже совсем разочаровались в победе и перестали гоняться за севастопольскими форвардами. При этом результатом такой игры стал ворох желтых карточек, два штрафных и два удаления с поля.

Это стала первая межсезонная победа футбольного клуба "Севастополь". Первый из голов забил Ференчак, второй – Жабокрицкий. Как первый, так и второй голы были забиты с пенальти, на 65-ой и 80-ой минуте игры. Таким образом, началось шествие команды "Севастополь".

На заметку: если у вас есть собственный магазин и вас интересует домашняя одежда оптом, то обратитесь на швейную фабрику Силуэт. А уже прямо сейчас вы можете выбрать одежду и оформить заказ, благодаря сайту www.siluet-classic.ru.
Читайте так же: