» » Родриго вернулся в Динамо >Добавить в закладки Обратная связь

Родриго вернулся в Динамо

17 августа | | Посмотрели: 2810
Размер текста
Защитник Родриго из футбольной команды Динамо, до окончания этого футбольного сезона должен был играть в команде Гремио как арендный игрок. Совсем недавно Родриго отчислили из футбольного клуба Бразилии. Данная информация стала известна от Globo.

После матча с командой Крузейро, счет 2:2, между Родриго и командой в раздевалке начался конфликт. Владельцы Футбольного клуба Гремио отказываются комментировать сложившуюся ситуацию. Как говорит руководство это только дело футбольного клуба и ничье больше.

В настоящее время Родриго возвращается в Киев. Там будет решаться вопрос о том, будет ли футболист играть дальше или же ему придется искать другой футбольный клуб.

В феврале 2010 года Футбольный клуб Динамо за аренду Родриго получил от футбольного клуба Гремио 150 000 долларов. Родриго переехал в Украину из Сан-Паулу в 2005 году. Три сезона он играл в украинской команде и в 69-ти матчах забил 16 голов. После этого футболист вернулся в Сан-Паулу где играл за команду Фламенго и Гремио.


Вот где настоящий брус для сруба! Закупить также можно по выгодным ценам вагонку и доску для пола, заказать строительство "под ключ" деревянных домов, саун и т.д.Баня, блок хаус, имитация бруса - Все это Компания Лес Карелии. Только высококачественный лес.
Читайте так же: