» » Самые странные предложения о работе >Добавить в закладки Обратная связь

Самые странные предложения о работе

11 февраля | | Посмотрели: 1655
Размер текста

Если вы хотите немного поразвлечься, советуем обратиться на сайты с предложениями о работе, которых в изобилие предложено на страницах Великой информационной сети. Построение текстов и огромное количество ошибок, являются пищей для наших юмористов. Кроме того там же располагают свои рекламные объявления и такие же соискатели работы, которые обладают теми же знаниями языка, как и те, кто ищет работников. Хочется предложить вашему вниманию некоторые «перлы», которые были выбраны на этих сайтах, чтобы и вам ознакомиться с теми странностями, которые окружают нас даже в сети.


ИЗ 16 И СТАРШЕ


Очень интересное предложение о работе от французов. Почему от них? Ну потому что только не знающие наш язык бренды французской парфюмерной промышленности будут приглашать работников в компанию по производству фирменных духов, предлагая «работу из свободным графиком, зароботок 60-70% из продаж (сохранён стиль оригинала). Приглашаются все желающие из 16 лет». Вообще возраст «из 16», стал очень популярным в интернете. Главное, большинство предложений честно сообщают, что «на самолёт не заработаешь, но на оплату интернета и мобильного хватит. Требуется только переписать чужие статьи своими словами». Кстати это слова тех, кому «надоело тратить своё время в соцсетях», кто пытается убедить других, прекратить «кликать за гроши» и «начать зарабатывать по-настоящему».


ИЩУТ ЛЮДЕЙ С БЛАТОМ


Кстати и предложение для тех, кто до сих пор не определился к какой категории он относится к умным или красивым. Объявление, которое ищет «кучу» Председателей. И звучит оно так: «Всеукраинская общественная организация проводит набор в председатели. Наша организация проводит конкурсный набор руководящего персонала, председателей филиалов в разных городах Украины. На общественных началах. Требования: мужчина/женщина, возраст 25-45 лет, без вредных привычек, образованный, искренний, честный, порядочный, имеющий связи с местными властями». Очень интересное предложение. Учтите, что, только наличие блата в сельсовете и отсутствие желания пить/курить предоставляет вам готовое место председательствующей персоны.


Кстати, дополнительная работа для малообеспеченных врачей! «Дополнительный заработок для врачей на рецептах в любой точке Украины! Врач получает вознаграждение: разница между оптовой и розничной ценой». Оказывается, врачи получают зарплату не за то, что следят за нашим здоровьем, а имеют «откат» за «съеденные» нами медикаменты. Их задача, побольше реализовать аптечной продукции, что увеличит их благосостояние!


Читайте так же: